普兰店到山海关火车时刻表
最全最新普兰店到山海关火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K369/K368 | 普兰店 | 14:52 | 山海关 | 21:46 | K369/K368票价 |
T227/T226 | 普兰店 | 18:54 | 山海关 | 00:41 | T227/T226票价 |
K715/K718 | 普兰店 | 12:10 | 山海关 | 22:19 | K715/K718票价 |
N149/N148 | 普兰店 | 14:54 | 山海关 | 21:27 | N149/N148票价 |
K7347/K7350 | 普兰店 | 11:54 | 山海关 | 始发站 | K7347/K7350票价 |
K7349/K7348 | 普兰店 | 15:03 | 山海关 | 22:09 | K7349/K7348票价 |
N147/N150 | 普兰店 | 11:54 | 山海关 | 始发站 | N147/N150票价 |
T225/T228 | 普兰店 | 04:35 | 山海关 | 22:46 | T225/T228票价 |
K716/K717 | 普兰店 | 17:48 | 山海关 | 07:26 | K716/K717票价 |
徐州-南京 成都-江油 霍州-介休 亚布力-尚志 沈阳-香兰 肇东-安达 兰州-陇西 运城-渭南 兰州-青铜峡 扶余-让湖路 义乌-江山 宿州-蚌埠 漯河-邓州 常州-徐州 郑州-桃村 漯河-邯郸 简阳-成都 赶水-綦江 西宁-高密 镇江-天津 襄樊-金华西 昌图-亚布力 滁州-德清 苏州-义乌 济南-泰山 永安-松江 诸暨-绍兴 许昌-乌鲁木齐 三明-黔江 嘉兴-亳州 江油-广元 镇江-呼和浩特 梅州-广州东 白银西-兰州 灵宝-兰考 辽阳-葫芦岛 秦皇岛-义乌 山城镇-吉林 昆山-无锡 吉林-公主岭