亳州到三门峡西火车时刻表
最全最新亳州到三门峡西火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1154/1151 | 亳州 | 23:16 | 三门峡西 | 06:29 | 1154/1151票价 |
K676/K677 | 亳州 | 03:05 | 三门峡西 | 10:40 | K676/K677票价 |
1432/1433A | 亳州 | 03:40 | 三门峡西 | 11:05 | 1432/1433A票价 |
1431/1434B | 亳州 | 23:44 | 三门峡西 | 16:08 | 1431/1434B票价 |
1431/1434A | 亳州 | 23:44 | 三门峡西 | 16:08 | 1431/1434A票价 |
1152/1153 | 亳州 | 22:49 | 三门峡西 | 15:20 | 1152/1153票价 |
K678/K675 | 亳州 | 23:43 | 三门峡西 | 16:08 | K678/K675票价 |
1432/1433 | 亳州 | 03:40 | 三门峡西 | 11:05 | 1432/1433票价 |
1432/1433B | 亳州 | 03:40 | 三门峡西 | 11:05 | 1432/1433B票价 |
K60/K61 | 亳州 | 04:10 | 三门峡西 | 20:57 | K60/K61票价 |
1434 | 亳州 | 23:44 | 三门峡西 | 16:08 | 1434票价 |
K62/K59 | 亳州 | 02:48 | 三门峡西 | 10:10 | K62/K59票价 |
1434/1431 | 亳州 | 23:44 | 三门峡西 | 16:08 | 1434/1431票价 |
昌图-海拉尔 萧山-绍兴 普兰店-大连 任丘-亳州 达州-十堰 汝州-南召 百色-南宁 清河城-北京西 丽水-明光 常德-当阳 荆门-遵义 武昌-金华西 哈尔滨东-葫芦岛 满洲里-昌图 朗乡-海城 原平-丰台 德惠-长春 杭州-诸暨 连云港-酒泉 重庆北-彭水 株洲-烟台 涪陵-郴州 江山-固镇 天津-济南 南京-德州 鄂州-南昌 漳州东-肇庆 北京西-亳州 苏州-蚌埠 扎兰屯-丰镇 缙云-永康 广州-中宁 德惠-鞍山 让湖路-沟帮子 泊头-义乌 无锡-镇江 瓦房店-海城 运城-灵石 溆浦-株洲 南召-漯河