清原到大连火车时刻表
最全最新清原到大连火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
N185 | 清原 | 01:24 | 大连 | 始发站 | N185票价 |
N174 | 清原 | 04:51 | 大连 | 14:31 | N174票价 |
K7375 | 清原 | 04:23 | 大连 | 始发站 | K7375票价 |
N173 | 清原 | 19:23 | 大连 | 始发站 | N173票价 |
N186 | 清原 | 23:34 | 大连 | 08:40 | N186票价 |
K7373 | 清原 | 19:23 | 大连 | 始发站 | K7373票价 |
K7376 | 清原 | 20:47 | 大连 | 05:12 | K7376票价 |
K7374 | 清原 | 04:51 | 大连 | 14:31 | K7374票价 |
N175 | 清原 | 04:23 | 大连 | 始发站 | N175票价 |
N176 | 清原 | 20:48 | 大连 | 05:12 | N176票价 |
高碑店-呼和浩特 松江-嘉兴 达州-古田 华容-驻马店 南阳-洛阳 曹县-南昌 深圳-樟木头 叶柏寿-赤峰 武威-乌鲁木齐 北戴河-济南东 高碑店-邢台 滨江-肇东 泰山-吴桥 沈阳北-合肥 西安-徐州 三门峡-柳园 自贡-草海 娄底-桐梓 杭州-上海南 许昌-东安 辛集-三门峡 山丹-鄯善 株洲-郴州 甘谷-金昌 德州-唐山 新余-柳州 醴陵-全州 明光-丹阳 胶州-高密 甘谷-陇西 玉屏-漳平 郑州-兰州 锦州南-铁岭 德阳-水家湖 沈阳北-秦皇岛 石龙-樟木头 定西-吐鲁番 沈阳北-沈阳 缙云-湖州南 玉林-湛江