上饶到全州火车时刻表
最全最新上饶到全州火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K150 | 上饶 | 23:26 | 全州 | 09:52 | K150票价 |
1979 | 上饶 | 23:58 | 全州 | 15:24 | 1979票价 |
K859 | 上饶 | 23:56 | 全州 | 15:26 | K859票价 |
K538 | 上饶 | 08:28 | 全州 | 19:08 | K538票价 |
1980 | 上饶 | 08:47 | 全州 | 18:45 | 1980票价 |
K582/K583 | 上饶 | 23:00 | 全州 | 05:26 | K582/K583票价 |
K182 | 上饶 | 04:56 | 全州 | 13:42 | K182票价 |
K149 | 上饶 | 15:55 | 全州 | 06:08 | K149票价 |
K860 | 上饶 | 08:51 | 全州 | 18:50 | K860票价 |
K537 | 上饶 | 23:35 | 全州 | 12:40 | K537票价 |
K181 | 上饶 | 23:26 | 全州 | 13:46 | K181票价 |
沈阳南-北票南 郴州-武昌 麻城-九江 龙川-阳新 渠县-柳州 盐津-安顺 涟源-湘潭 丰镇-惠农 丽水-海宁 辽阳-扎赉诺尔西 谷城-向塘 浩良河-香兰 滁州-萧山 长沙-石门县 中宁-南阳 邢台-六盘水 绍兴-杭州东 贵阳-内江 曲靖-安顺 邹城-蓝村 都匀-宜宾 萍乡-鹰潭 徐州-辛集 安图-磐石 哈尔滨-四平 任丘-黄州 肃宁-公主岭 银川-张家口南 沈阳北-哈尔滨 泰山-洛阳 延吉-吉林 东莞东-河源 普兰店-白城 襄樊-达州 锦州南-泰山 横峰-贵溪 昌图-秦皇岛 普兰店-大石桥 明光-东海县 武山-巩义