鞍山到公主岭火车时刻表
最全最新鞍山到公主岭火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
2052 | 鞍山 | 01:15 | 公主岭 | 20:52 | 2052票价 |
2219 | 鞍山 | 17:31 | 公主岭 | 22:07 | 2219票价 |
T531 | 鞍山 | 17:50 | 公主岭 | 21:16 | T531票价 |
N134 | 鞍山 | 02:51 | 公主岭 | 21:16 | N134票价 |
K126/K127 | 鞍山 | 00:39 | 公主岭 | 04:49 | K126/K127票价 |
N133 | 鞍山 | 23:15 | 公主岭 | 03:27 | N133票价 |
2095 | 鞍山 | 13:13 | 公主岭 | 18:39 | 2095票价 |
K7306 | 鞍山 | 02:28 | 公主岭 | 21:31 | K7306票价 |
2017 | 鞍山 | 17:01 | 公主岭 | 21:38 | 2017票价 |
2018 | 鞍山 | 07:10 | 公主岭 | 02:38 | 2018票价 |
T5301 | 鞍山 | 17:50 | 公主岭 | 21:16 | T5301票价 |
2210 | 鞍山 | 06:07 | 公主岭 | 01:27 | 2210票价 |
2220 | 鞍山 | 01:34 | 公主岭 | 21:01 | 2220票价 |
K7333 | 鞍山 | 23:13 | 公主岭 | 03:27 | K7333票价 |
4287 | 鞍山 | 11:53 | 公主岭 | 17:36 | 4287票价 |
2209 | 鞍山 | 18:27 | 公主岭 | 22:51 | 2209票价 |
2019 | 鞍山 | 22:43 | 公主岭 | 02:52 | 2019票价 |
2624 | 鞍山 | 17:38 | 公主岭 | 13:13 | 2624票价 |
4288 | 鞍山 | 18:55 | 公主岭 | 13:55 | 4288票价 |
2667 | 鞍山 | 13:37 | 公主岭 | 18:03 | 2667票价 |
2051 | 鞍山 | 16:32 | 公主岭 | 21:29 | 2051票价 |
2623 | 鞍山 | 12:03 | 公主岭 | 16:29 | 2623票价 |
N105 | 鞍山 | 23:25 | 公主岭 | 03:37 | N105票价 |
2020 | 鞍山 | 04:17 | 公主岭 | 23:31 | 2020票价 |
K128/K125 | 鞍山 | 17:49 | 公主岭 | 13:23 | K128/K125票价 |
2121 | 鞍山 | 20:44 | 公主岭 | 01:26 | 2121票价 |
K7334 | 鞍山 | 02:51 | 公主岭 | 21:16 | K7334票价 |
N106 | 鞍山 | 01:53 | 公主岭 | 21:23 | N106票价 |
K7305 | 鞍山 | 23:23 | 公主岭 | 03:37 | K7305票价 |
2668 | 鞍山 | 08:08 | 公主岭 | 03:01 | 2668票价 |
T5302 | 鞍山 | 10:18 | 公主岭 | 06:45 | T5302票价 |
2096 | 鞍山 | 06:59 | 公主岭 | 02:18 | 2096票价 |
L4 | 鞍山 | 23:31 | 公主岭 | 18:17 | L4票价 |
宿州-宝鸡 衡阳-郴州 德州-公主岭 哈尔滨-嫩江 瓦房店-大连 高碑店-汝州 武隆-杭州 满洲里-哈尔滨 茂名-漳平 杭州-义乌 丽水-进贤 合肥-阜阳 黄石-漯河 湘潭-乐昌 向塘-重庆北 郑州-商丘 马鞍山-南京 扶余-朗乡 西乡-耒阳 缙云-衢州 灵宝-任丘 南京-南平 广州北-吉首 四平-呼兰 朝阳镇-锦州南 长沙-益阳 麻城-长沙 哈尔滨-哈尔滨东 长春-锦州 衡阳-麻阳 广元-华山 上海南-衢州 成都-湘潭 灵石-秦皇岛 许昌-唐山 天津-公主岭 安康-随州 新化-玉山 昭通-六枝 通化-大连