沈阳到丹东火车时刻表
最全最新沈阳到丹东火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
2124/2125 | 沈阳 | 20:50 | 丹东 | 始发站 | 2124/2125票价 |
K7591 | 沈阳 | 13:52 | 丹东 | 18:59 | K7591票价 |
K27 | 沈阳 | 03:40 | 丹东 | 07:17 | K27票价 |
4302 | 沈阳 | 12:44 | 丹东 | 始发站 | 4302票价 |
K7592 | 沈阳 | 12:39 | 丹东 | 始发站 | K7592票价 |
N139 | 沈阳 | 14:19 | 丹东 | 19:03 | N139票价 |
2251/2253/2256/2257 | 沈阳 | 05:40 | 丹东 | 09:42 | 2251/2253/2256/2257票价 |
N140 | 沈阳 | 13:14 | 丹东 | 始发站 | N140票价 |
4301 | 沈阳 | 13:52 | 丹东 | 18:53 | 4301票价 |
4224 | 沈阳 | 17:08 | 丹东 | 始发站 | 4224票价 |
K28 | 沈阳 | 22:24 | 丹东 | 始发站 | K28票价 |
K7318 | 沈阳 | 17:45 | 丹东 | 始发站 | K7318票价 |
N116 | 沈阳 | 11:39 | 丹东 | 始发站 | N116票价 |
K7316 | 沈阳 | 11:42 | 丹东 | 始发站 | K7316票价 |
K7378/K7379 | 沈阳 | 19:25 | 丹东 | 始发站 | K7378/K7379票价 |
2258/2255/2254/2252 | 沈阳 | 17:16 | 丹东 | 始发站 | 2258/2255/2254/2252票价 |
4206/4203 | 沈阳 | 15:12 | 丹东 | 20:00 | 4206/4203票价 |
1208/1205 | 沈阳 | 20:20 | 丹东 | 始发站 | 1208/1205票价 |
4223 | 沈阳 | 06:28 | 丹东 | 12:15 | 4223票价 |
N115 | 沈阳 | 16:53 | 丹东 | 20:32 | N115票价 |
2123/2126 | 沈阳 | 04:11 | 丹东 | 09:08 | 2123/2126票价 |
N117 | 沈阳 | 08:02 | 丹东 | 11:30 | N117票价 |
4204/4205 | 沈阳 | 12:08 | 丹东 | 始发站 | 4204/4205票价 |
1206/1207 | 沈阳 | 14:09 | 丹东 | 18:20 | 1206/1207票价 |
N118 | 沈阳 | 17:26 | 丹东 | 始发站 | N118票价 |
K7380/K7377 | 沈阳 | 09:00 | 丹东 | 13:45 | K7380/K7377票价 |
公主岭-普兰店 平山-哈尔滨东 金华西-温州 邯郸-安阳 渭南-渑池 株洲-郑州 太原-上海 金华西-重庆 麻阳-施秉 天水-新沂 开原-扶余 衢州-金华西 南阳-施秉 固镇-南京 肇东-榆树屯 新民-大虎山 谷城-重庆 禹城-兖州 草海-水富 武夷山-南昌 南宁-郑州 丰镇-张家口南 福州-上海南 邯郸-汉中 天津-静海 武威-鄯善 聊城-亳州 赤峰-新立屯 渭南-华山 鄂州-驻马店 临汾-介休 大连-瓦房店 洛阳-海石湾 来宾-广州 灵宝-鄯善 湘潭-湘乡 北京西-邯郸 宝鸡-镇江 重庆北-武隆 葫芦岛北-牡丹江