沈阳北到盖州火车时刻表
最全最新沈阳北到盖州火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K7386 | 沈阳北 | 02:22 | 盖州 | 05:27 | K7386票价 |
2122 | 沈阳北 | 03:01 | 盖州 | 06:05 | 2122票价 |
N175 | 沈阳北 | 01:57 | 盖州 | 22:22 | N175票价 |
L4 | 沈阳北 | 21:50 | 盖州 | 00:55 | L4票价 |
N186 | 沈阳北 | 02:22 | 盖州 | 05:20 | N186票价 |
K7375 | 沈阳北 | 01:49 | 盖州 | 22:16 | K7375票价 |
2121 | 沈阳北 | 22:42 | 盖州 | 19:14 | 2121票价 |
N134 | 沈阳北 | 01:03 | 盖州 | 04:14 | N134票价 |
2220 | 沈阳北 | 00:07 | 盖州 | 03:14 | 2220票价 |
2082/2084 | 沈阳北 | 14:46 | 盖州 | 17:35 | 2082/2084票价 |
K7306 | 沈阳北 | 01:03 | 盖州 | 04:02 | K7306票价 |
2210 | 沈阳北 | 04:19 | 盖州 | 07:30 | 2210票价 |
K7374 | 沈阳北 | 08:12 | 盖州 | 11:34 | K7374票价 |
2209 | 沈阳北 | 20:07 | 盖州 | 17:01 | 2209票价 |
N185 | 沈阳北 | 22:13 | 盖州 | 19:03 | N185票价 |
K7305 | 沈阳北 | 00:59 | 盖州 | 21:54 | K7305票价 |
K7538 | 沈阳北 | 11:58 | 盖州 | 16:15 | K7538票价 |
2062 | 沈阳北 | 05:11 | 盖州 | 08:06 | 2062票价 |
N105 | 沈阳北 | 01:08 | 盖州 | 21:54 | N105票价 |
N160 | 沈阳北 | 14:28 | 盖州 | 17:41 | N160票价 |
N135 | 沈阳北 | 终点站 | 盖州 | 12:06 | N135票价 |
N136 | 沈阳北 | 15:18 | 盖州 | 18:07 | N136票价 |
2170 | 沈阳北 | 05:52 | 盖州 | 08:48 | 2170票价 |
K7385 | 沈阳北 | 22:18 | 盖州 | 19:03 | K7385票价 |
K7333 | 沈阳北 | 00:48 | 盖州 | 21:39 | K7333票价 |
N133 | 沈阳北 | 00:59 | 盖州 | 21:43 | N133票价 |
K7360 | 沈阳北 | 14:28 | 盖州 | 17:23 | K7360票价 |
K7334 | 沈阳北 | 01:11 | 盖州 | 04:14 | K7334票价 |
2051 | 沈阳北 | 18:25 | 盖州 | 15:10 | 2051票价 |
2083/2081 | 沈阳北 | 14:01 | 盖州 | 10:51 | 2083/2081票价 |
K7373 | 沈阳北 | 16:40 | 盖州 | 13:04 | K7373票价 |
N106 | 沈阳北 | 00:27 | 盖州 | 03:24 | N106票价 |
4217/4222/4219 | 沈阳北 | 03:17 | 盖州 | 23:21 | 4217/4222/4219票价 |
衢州-金华西 昌图-青州市 衡阳-义乌 哈尔滨东-唐山 醴陵-湘潭 邯郸-六盘水 赣州-九江 大同-金昌 叶柏寿-金州 上饶-武义 四平-嫩江 茂名-简阳 霍州-西安 阜阳-江油 南京-绍兴 北碚-达州 渠县-襄樊 咸阳-洛阳 黄州-鹰潭 张家界-郴州 马鞍山-南京西 长沙-武昌 杭州东-丹阳 金昌-北京西 深圳西-娄底 金州-昌图 阳平关-德阳 让湖路-海林 鄂州-邵武 哈尔滨-绥化 济南-泰山 滁州-上海 吉林-沈阳北 保定-邯郸 宜春-萍乡 大同-包头东 白城-太平川 郑州-宜昌 武昌-郑州 韶关-广州