沈阳南到绥中火车时刻表
最全最新沈阳南到绥中火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
4301 | 沈阳南 | 14:10 | 绥中 | 07:47 | 4301票价 |
K7592 | 沈阳南 | 12:01 | 绥中 | 18:21 | K7592票价 |
K716/K717 | 沈阳南 | 13:28 | 绥中 | 08:16 | K716/K717票价 |
K96 | 沈阳南 | 22:52 | 绥中 | 04:57 | K96票价 |
K7591 | 沈阳南 | 14:10 | 绥中 | 07:47 | K7591票价 |
4302 | 沈阳南 | 12:01 | 绥中 | 18:13 | 4302票价 |
4216/0000 | 沈阳南 | 21:42 | 绥中 | 04:51 | 4216/0000票价 |
新安县-三门峡 武昌-长沙 洛阳东-郴州 公主岭-长春 资阳-都匀 上饶-株洲 黔江-河唇 盘锦-兴城 西安-长春 洛阳东-兰考 扶余-大石桥 重庆北-达州 南杂木-梅河口 郴州-金华西 万源-上饶 衡水-太原 开封-邳州 绥化-葫芦岛北 娄底-怀化 茂名东-广州东 怀化-遂宁 惠州-福州 衡阳-安阳 向塘-菏泽 阜阳-丹阳 金州-海城 韶关-衡山 四平-鞍山 宜昌-张家界 蕲春-麻城 武威-商丘 萧山-苏州 杭州东-淄博 辽阳-瓦房店 万源-枣庄 余姚-绍兴 衡山-桂林 青州市-潍坊 葫芦岛-山海关 黔江-涪陵