江山到嘉兴火车时刻表
最全最新江山到嘉兴火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K272 | 江山 | 04:30 | 嘉兴 | 08:56 | K272票价 |
2135 | 江山 | 15:57 | 嘉兴 | 10:55 | 2135票价 |
2136 | 江山 | 23:17 | 嘉兴 | 03:41 | 2136票价 |
K271 | 江山 | 20:35 | 嘉兴 | 14:58 | K271票价 |
K163 | 江山 | 19:23 | 嘉兴 | 13:26 | K163票价 |
5072 | 江山 | 15:05 | 嘉兴 | 20:16 | 5072票价 |
N458 | 江山 | 16:09 | 嘉兴 | 21:01 | N458票价 |
K149 | 江山 | 14:49 | 嘉兴 | 09:44 | K149票价 |
5071 | 江山 | 终点站 | 嘉兴 | 06:47 | 5071票价 |
1373/1376 | 江山 | 23:04 | 嘉兴 | 18:14 | 1373/1376票价 |
K8458 | 江山 | 16:10 | 嘉兴 | 20:50 | K8458票价 |
K8457 | 江山 | 终点站 | 嘉兴 | 08:34 | K8457票价 |
K8372 | 江山 | 15:00 | 嘉兴 | 20:06 | K8372票价 |
K8371 | 江山 | 终点站 | 嘉兴 | 06:47 | K8371票价 |
宝鸡-南昌 泰山-徐州 吉安-龙川 上海南-株洲 邓州-凯里 三门峡西-新安县 天津-德安 弋阳东-南昌 北京西-邢台 长兴-宁波 锦州-秦皇岛 巩义-三门峡 白城-大石桥 进贤-邵武 淮南-上海 熊岳城-普兰店 青州市-大虎山 惠农-乌海 德惠-沈阳北 熊岳城-鞍山 江油-临河 华容-信阳 唐山-天津 赶水-遵义 肃宁-商丘南 蚌埠-南京 上海-义乌 綦江-南宁 西乡-成都 兴城-扶余 大虎山-淄博 成都-茂名 巩义-万源 阿城-鸡西 郑州-安康 西宁-杨陵镇 商丘-民权 丹阳-开封 山海关-唐山 广州-长沙