太谷到榆次火车时刻表
最全最新太谷到榆次火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K603 | 太谷 | 05:03 | 榆次 | 04:29 | K603票价 |
1725 | 太谷 | 09:50 | 榆次 | 09:15 | 1725票价 |
1096 | 太谷 | 12:54 | 榆次 | 13:22 | 1096票价 |
2604/2601 | 太谷 | 13:17 | 榆次 | 13:45 | 2604/2601票价 |
2608/2605 | 太谷 | 13:16 | 榆次 | 11:21 | 2608/2605票价 |
6815 | 太谷 | 08:29 | 榆次 | 07:25 | 6815票价 |
L28 | 太谷 | 08:47 | 榆次 | 09:18 | L28票价 |
2669 | 太谷 | 22:42 | 榆次 | 22:10 | 2669票价 |
2464/2461 | 太谷 | 21:15 | 榆次 | 21:43 | 2464/2461票价 |
2672 | 太谷 | 07:35 | 榆次 | 08:03 | 2672票价 |
6816 | 太谷 | 16:49 | 榆次 | 17:49 | 6816票价 |
K604 | 太谷 | 19:45 | 榆次 | 20:13 | K604票价 |
L27 | 太谷 | 01:08 | 榆次 | 00:18 | L27票价 |
1163 | 太谷 | 07:02 | 榆次 | 06:28 | 1163票价 |
K7807 | 太谷 | 15:34 | 榆次 | 15:03 | K7807票价 |
2670 | 太谷 | 07:50 | 榆次 | 08:18 | 2670票价 |
1726 | 太谷 | 17:06 | 榆次 | 17:35 | 1726票价 |
K7808 | 太谷 | 12:20 | 榆次 | 12:48 | K7808票价 |
K868/K865 | 太谷 | 08:55 | 榆次 | 08:10 | K868/K865票价 |
1166/1167 | 太谷 | 06:55 | 榆次 | 07:23 | 1166/1167票价 |
2535 | 太谷 | 19:19 | 榆次 | 18:37 | 2535票价 |
2602/2603 | 太谷 | 14:02 | 榆次 | 13:30 | 2602/2603票价 |
K866/K867 | 太谷 | 18:53 | 榆次 | 19:21 | K866/K867票价 |
1095 | 太谷 | 20:05 | 榆次 | 19:31 | 1095票价 |
2671 | 太谷 | 23:47 | 榆次 | 23:15 | 2671票价 |
海拉尔-滦县 柳州-祁东 山海关-朝阳镇 余姚-宁波 瓦房店-一面坡 武昌-信阳 白银西-呼和浩特 宁波-上海 衡阳-韶关 汨罗-耒阳 水家湖-渭南 郑州-邹城 乌海-武威南 唐山-兖州 碾子山-大庆 瓦房店-扎兰屯 大庆-大雁 鄂州-邵武 南召-襄樊 福泉-镇远 齐齐哈尔-昂昂溪 武昌-兴城 北戴河-济南 龙岩-黄石 沧州-济南 怀化-株洲 衡水-天津 双城堡-泊头 敦化-大连 双城堡-德惠 余姚-成都 孝感-沈阳北 承德-新立屯 吉安-邓州 郑州-合肥 普兰店-大石桥 无锡-杭州东 醴陵-秀山 柳园-兰州 定西-蔡家坡