唐山到东光火车时刻表
最全最新唐山到东光火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1524/1525 | 唐山 | 18:34 | 东光 | 14:26 | 1524/1525票价 |
1406/1407 | 唐山 | 21:16 | 东光 | 16:33 | 1406/1407票价 |
K188/K189 | 唐山 | 14:13 | 东光 | 10:04 | K188/K189票价 |
1416/1417 | 唐山 | 23:57 | 东光 | 19:49 | 1416/1417票价 |
1450/1451 | 唐山 | 18:22 | 东光 | 13:38 | 1450/1451票价 |
4424/4425 | 唐山 | 09:08 | 东光 | 13:40 | 4424/4425票价 |
1548/1545 | 唐山 | 04:08 | 东光 | 08:01 | 1548/1545票价 |
1256/1253 | 唐山 | 03:34 | 东光 | 07:25 | 1256/1253票价 |
4426/4423 | 唐山 | 终点站 | 东光 | 13:51 | 4426/4423票价 |
1546/1547 | 唐山 | 16:01 | 东光 | 11:35 | 1546/1547票价 |
漯河-柳州 蛟河-安图 新乡-郑州 熊岳城-博克图 郑州-邯郸 海城-熊岳城 湛江-宜州 通辽-洮南 哈尔滨-沟帮子 溆浦-秀山 天津-大虎山 滁州-略阳 沈阳北-清原 进贤-武隆 昆山-西安 阿城-鸡西 龙江-大雁 凯里-六枝 武威-鄯善 东乡-宁波 三门峡-渭南 郑州-鹰潭 东光-济南 大雁-泰康 佛山-坪石 德惠-沈阳北 天津西-胶州 陆川-南宁 绍兴-湘潭 兴国-麻城 漳平-南昌 安顺-自贡 余姚-宁波 弋阳东-嘉善 任丘-唐山 攀枝花-遂宁 韶关-郴州 嘉兴-嘉善 辽阳-沈阳北 陇西-郴州