铁岭到兴城火车时刻表
最全最新铁岭到兴城火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
4225/0000 | 铁岭 | 00:10 | 兴城 | 17:59 | 4225/0000票价 |
1324/1325 | 铁岭 | 02:26 | 兴城 | 20:33 | 1324/1325票价 |
1418/1415 | 铁岭 | 00:10 | 兴城 | 05:44 | 1418/1415票价 |
1548/1545 | 铁岭 | 19:50 | 兴城 | 00:36 | 1548/1545票价 |
K704/K701 | 铁岭 | 18:15 | 兴城 | 00:02 | K704/K701票价 |
1489 | 铁岭 | 21:41 | 兴城 | 16:57 | 1489票价 |
1472/1469 | 铁岭 | 03:09 | 兴城 | 07:51 | 1472/1469票价 |
L10 | 铁岭 | 22:48 | 兴城 | 04:33 | L10票价 |
1302 | 铁岭 | 08:55 | 兴城 | 14:13 | 1302票价 |
1326/1323 | 铁岭 | 20:50 | 兴城 | 02:33 | 1326/1323票价 |
K702/K703 | 铁岭 | 14:06 | 兴城 | 08:39 | K702/K703票价 |
1470/1471 | 铁岭 | 08:48 | 兴城 | 04:08 | 1470/1471票价 |
1254/1255 | 铁岭 | 14:53 | 兴城 | 10:05 | 1254/1255票价 |
L24 | 铁岭 | 17:21 | 兴城 | 23:20 | L24票价 |
L136/L137 | 铁岭 | 12:47 | 兴城 | 07:32 | L136/L137票价 |
1256/1253 | 铁岭 | 18:31 | 兴城 | 23:51 | 1256/1253票价 |
K552/K553 | 铁岭 | 00:54 | 兴城 | 20:20 | K552/K553票价 |
1301 | 铁岭 | 23:19 | 兴城 | 17:44 | 1301票价 |
L138/L135 | 铁岭 | 18:31 | 兴城 | 00:04 | L138/L135票价 |
乐昌-岳阳 杭州-江山 海宁-无锡 海拉尔-碾子山 施秉-新化 鹰潭-芜湖 向塘-怀化 东安-来宾 秦皇岛-宝鸡 北京西-米易 张家口南-天津北 青田-武义 塘沽-通远堡 歙县-丹阳 包头-泰山 沈阳北-东光 清河城-巢湖 扎兰屯-泰康 金州-松原 扶余-昌图 信阳-南京 吐鲁番-鄯善 沈阳南-鞍山 岳阳-武昌 常德-万源 大雁-海城 怀化-深圳西 绩溪县-淮南 龙川-枣庄 集宁南-包头 长沙-衡阳 高密-济南 兰州-徐州 扎兰屯-长春 昆明-遵义 汉口-渑池 三门峡-渭南 郴州-英德 绥化-佳木斯 龙川-河源