瓦房店到绥中火车时刻表
最全最新瓦房店到绥中火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
N147/N150 | 瓦房店 | 11:31 | 绥中 | 05:47 | N147/N150票价 |
K716/K717 | 瓦房店 | 17:25 | 绥中 | 08:16 | K716/K717票价 |
K7349/K7348 | 瓦房店 | 15:28 | 绥中 | 21:17 | K7349/K7348票价 |
N149/N148 | 瓦房店 | 15:17 | 绥中 | 20:38 | N149/N148票价 |
K7347/K7350 | 瓦房店 | 11:31 | 绥中 | 05:49 | K7347/K7350票价 |
K715/K718 | 瓦房店 | 12:34 | 绥中 | 21:26 | K715/K718票价 |
镇江-南京 扶余-尚志 徐州-镇江 义马-商丘 茂名东-鹰潭 哈尔滨东-滨江 韶关-衡阳 镇江-苏州 绩溪县-苏州 上海南-鹰潭 满洲里-安达 东莞东-吉安 普兰店-海城 黄山-南京 兖州-四平 静海-东光 醴陵-海宁 湖州南-蚌埠 广元-南京 咸阳-嘉峪关 厦门-茂名东 鞍山-沟帮子 韶关-郴州 重庆北-湘潭 重庆北-鹰潭 上饶-娄底 衢州-玉山 镇江-阜新 宿州-蚌埠 开封-宝鸡 义马-淮南 郴州-汉口 贵港-金城江 邯郸-保定 怀化-长沙 商丘-兰州 包头东-呼和浩特 宣城-合肥 安图-四平 灵宝-渑池