武威南到渭南火车时刻表
最全最新武威南到渭南火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1086/1087 | 武威南 | 18:50 | 渭南 | 08:19 | 1086/1087票价 |
1085 | 武威南 | 11:52 | 渭南 | 23:42 | 1085票价 |
1086 | 武威南 | 18:41 | 渭南 | 08:16 | 1086票价 |
1088/1085 | 武威南 | 12:11 | 渭南 | 23:46 | 1088/1085票价 |
1352/1353 | 武威南 | 21:40 | 渭南 | 12:11 | 1352/1353票价 |
1354/1351 | 武威南 | 16:34 | 渭南 | 01:23 | 1354/1351票价 |
天津-让湖路 静海-宿州 芜湖-鹰潭 锦州-哈尔滨东 惠州-吉安 义乌-明光 四平-德州 潍坊-开封 徐州-武威 鹰潭-綦江 沈阳北-熊岳城 诸暨-义乌 徐州-上海 盘锦北-沈阳北 中卫-包头东 秦皇岛-兴城 扶余-长春 沟帮子-兖州 惠州-向塘 邢台-许昌 银川-宝鸡 庆安-康金井 三门峡-中宁 苏州-无锡 娄底-湘潭 坪石-秀山 淄博-青州市 龙游-义乌 来舟-涪陵 商丘-东海县 东光-漯河 江油-攀枝花 牙克石-四平 湖州南-青田 德州-上海 常州-绩溪县 南平-吉安 桂林-柳州 武昌-石家庄 辽阳-延吉