西安到襄樊火车时刻表
最全最新西安到襄樊火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K648/K645 | 西安 | 终点站 | 襄樊 | 03:07 | K648/K645票价 |
L306/L307 | 西安 | 17:10 | 襄樊 | 03:40 | L306/L307票价 |
1295/1298 | 西安 | 02:02 | 襄樊 | 14:22 | 1295/1298票价 |
K646/K647 | 西安 | 17:06 | 襄樊 | 03:40 | K646/K647票价 |
L308/L305 | 西安 | 终点站 | 襄樊 | 03:12 | L308/L305票价 |
1296/1297 | 西安 | 04:14 | 襄樊 | 15:30 | 1296/1297票价 |
K628/K625 | 西安 | 终点站 | 襄樊 | 18:38 | K628/K625票价 |
K626/K627 | 西安 | 08:50 | 襄樊 | 19:29 | K626/K627票价 |
徐州-马鞍山 北京西-兰州 嘉兴-松江 宿州-宣城 辛集-石家庄 三门峡西-阜阳 大连-大石桥 向塘-邵阳 扎兰屯-大庆 哈尔滨-长春 长春-铁岭 长春-大连 陇西-商丘 铁岭-渭南 枣庄-苏州 锦州-吴桥 杭州-上饶 萍乡-余姚 华容-渭南 向塘-赣州 阜新-金州 沈阳北-天津 广州东-武昌 丹阳-无锡 山海关-唐山 衢州-萍乡 兴城-铁岭 昆明-玉林 廊坊-东光 汤原-庆安 亳州-肃宁 抚顺城-普兰店 无锡-洛阳 北京-秦皇岛 咸阳-宝鸡 鹰潭-闽清 鞍山-大石桥 普兰店-图们 怀化-鹰潭 潍坊-淄博