孝感到株洲火车时刻表
最全最新孝感到株洲火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K185 | 孝感 | 02:10 | 株洲 | 09:19 | K185票价 |
K158 | 孝感 | 16:39 | 株洲 | 10:33 | K158票价 |
T124/T121 | 孝感 | 06:54 | 株洲 | 01:36 | T124/T121票价 |
1627 | 孝感 | 16:17 | 株洲 | 22:13 | 1627票价 |
K260 | 孝感 | 07:21 | 株洲 | 00:12 | K260票价 |
K10 | 孝感 | 09:15 | 株洲 | 02:51 | K10票价 |
K600/K597 | 孝感 | 04:58 | 株洲 | 22:17 | K600/K597票价 |
K598/K599 | 孝感 | 19:58 | 株洲 | 02:06 | K598/K599票价 |
K228/K225 | 孝感 | 21:48 | 株洲 | 04:35 | K228/K225票价 |
K9 | 孝感 | 19:00 | 株洲 | 01:44 | K9票价 |
2506/2507 | 孝感 | 16:58 | 株洲 | 00:37 | 2506/2507票价 |
K259 | 孝感 | 20:59 | 株洲 | 03:16 | K259票价 |
2508 | 孝感 | 05:38 | 株洲 | 21:55 | 2508票价 |
K157 | 孝感 | 09:06 | 株洲 | 14:56 | K157票价 |
1628 | 孝感 | 17:07 | 株洲 | 10:46 | 1628票价 |
T122/T123 | 孝感 | 21:20 | 株洲 | 02:48 | T122/T123票价 |
K186 | 孝感 | 18:39 | 株洲 | 12:28 | K186票价 |
K318/K315 | 孝感 | 07:55 | 株洲 | 13:47 | K318/K315票价 |
宝鸡-哈密 唐山-青州市 疏勒河-武威 烟台-辛集 全州-桂林 沈阳南-大石桥 西安-江油 郑家屯-大连 连云港-武威南 南京-唐山 弋阳东-东乡 四平-淄博 高密-郑州 汉中-淄博 绩溪县-马鞍山 蚌埠-镇江 济南东-石家庄 韶关-郴州 东莞东-广州东 唐山-合肥 廊坊-铁岭 淮北-兖州 大连-敦化 湘潭-潍坊 沈阳北-清原 横峰-菏泽 长春-滕州 三明-南昌 武昌-株洲 潍坊-公主岭 沟帮子-盘锦 新化-衢州 宜宾-水富 咸宁-秦皇岛 海城-嫩江 邯郸-湘潭 海拉尔-包头 萍乡-金华西 叶柏寿-北票南 海宁-鹰潭