吉首到株洲火车时刻表
最全最新吉首到株洲火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K9064/K9065 | 吉首 | 05:37 | 株洲 | 21:14 | K9064/K9065票价 |
N582/N583 | 吉首 | 05:40 | 株洲 | 21:16 | N582/N583票价 |
K9031/K9034 | 吉首 | 05:42 | 株洲 | 21:00 | K9031/K9034票价 |
N569/N572 | 吉首 | 05:36 | 株洲 | 20:58 | N569/N572票价 |
N596/N597 | 吉首 | 终点站 | 株洲 | 05:50 | N596/N597票价 |
N571/N570 | 吉首 | 20:50 | 株洲 | 05:14 | N571/N570票价 |
N581/N584 | 吉首 | 13:44 | 株洲 | 22:41 | N581/N584票价 |
K9067/K9070 | 吉首 | 18:58 | 株洲 | 02:56 | K9067/K9070票价 |
K9033/K9032 | 吉首 | 20:52 | 株洲 | 05:14 | K9033/K9032票价 |
K9063/K9066 | 吉首 | 13:44 | 株洲 | 22:42 | K9063/K9066票价 |
K9068/K9069 | 吉首 | 终点站 | 株洲 | 06:22 | K9068/K9069票价 |
1374/1375 | 吉首 | 15:56 | 株洲 | 01:29 | 1374/1375票价 |
K533/K536 | 吉首 | 09:40 | 株洲 | 01:44 | K533/K536票价 |
K534/K535 | 吉首 | 11:39 | 株洲 | 19:46 | K534/K535票价 |
N595/N598 | 吉首 | 18:58 | 株洲 | 02:54 | N595/N598票价 |
1373/1376 | 吉首 | 16:43 | 株洲 | 07:07 | 1373/1376票价 |
西宁-甘谷 都匀-贵港 牙克石-秦皇岛 达州-渠县 麻城-南昌 略阳-德阳 龙岩-榆次 南宁-南京 耒阳-广州 遂宁-株洲 铜仁-河唇 武威南-银川 东乡-贵溪 让湖路-富裕 诸暨-贵阳 贵阳-镇远 嘉峪关-陇西 秦皇岛-四平 太原-侯马 娄底-樟树 桐梓-赶水 无锡-兖州 进贤-武夷山 双城堡-静海 东莞东-衡水 葫芦岛-济南 济南东-泊头 三门峡-武威 咸宁-长沙 临河-包头东 铁岭-沈阳北 嘉善-龙游 铁岭-普兰店 免渡河-泰来 万源-义乌 孝感-晋州 公主岭-阿城 德州-衡水 建瓯-南阳 惠州-东莞东