杭州到广德火车时刻表
最全最新杭州到广德火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
5055/5058 | 杭州 | 06:19 | 广德 | 04:08 | 5055/5058票价 |
1708/1705 | 杭州 | 终点站 | 广德 | 10:33 | 1708/1705票价 |
K8492/K8493 | 杭州 | 05:12 | 广德 | 07:22 | K8492/K8493票价 |
K8491/K8494 | 杭州 | 05:58 | 广德 | 03:22 | K8491/K8494票价 |
1584/1581 | 杭州 | 终点站 | 广德 | 06:09 | 1584/1581票价 |
5113/5112 | 杭州 | 06:52 | 广德 | 04:37 | 5113/5112票价 |
K8462 | 杭州 | 22:30 | 广德 | 00:26 | K8462票价 |
2278/2275 | 杭州 | 终点站 | 广德 | 12:11 | 2278/2275票价 |
2596/2593 | 杭州 | 终点站 | 广德 | 10:51 | 2596/2593票价 |
1592/1593 | 杭州 | 09:41 | 广德 | 11:29 | 1592/1593票价 |
5122/5123 | 杭州 | 08:09 | 广德 | 11:06 | 5122/5123票价 |
N464/N461 | 杭州 | 终点站 | 广德 | 18:33 | N464/N461票价 |
1706/1707 | 杭州 | 14:26 | 广德 | 16:53 | 1706/1707票价 |
N462 | 杭州 | 22:30 | 广德 | 00:26 | N462票价 |
K892/K893 | 杭州 | 19:00 | 广德 | 21:14 | K892/K893票价 |
5114 | 杭州 | 05:12 | 广德 | 07:27 | 5114票价 |
K658/K655 | 杭州 | 08:08 | 广德 | 05:59 | K658/K655票价 |
K891/K894 | 杭州 | 终点站 | 广德 | 10:41 | K891/K894票价 |
1582/1583 | 杭州 | 12:38 | 广德 | 14:54 | 1582/1583票价 |
5056 | 杭州 | 22:40 | 广德 | 01:11 | 5056票价 |
2594/2595 | 杭州 | 14:26 | 广德 | 16:53 | 2594/2595票价 |
2276/2277 | 杭州 | 16:30 | 广德 | 18:39 | 2276/2277票价 |
K656/K657 | 杭州 | 17:36 | 广德 | 19:44 | K656/K657票价 |
5124/5121 | 杭州 | 终点站 | 广德 | 20:41 | 5124/5121票价 |
扎兰屯-肇东 黎塘-龙岩 大同-青铜峡 邯郸-涟源 蔡家坡-宝鸡 漳平-肇庆 开原-秦皇岛 德阳-江油 太平川-泰康 甘谷-达州 广州北-韶关 三门峡-蚌埠 郑州-常州 娄底-广州 北戴河-葫芦岛北 中卫-包头 永州-桂林 米易-峨眉 益阳-湛江 义乌-沧州 蚌埠-南京 南昌-合肥 龙川-麻城 葫芦岛-山海关 义乌-闽清 六枝-麻尾 青州市-泰山 青田-金华西 齐齐哈尔-拉哈 张家口南-通辽 苏州-昆山 萍乡-向塘 绵阳-略阳 遵义-怀化 贵定-遵义 泰山-长春 上海-义乌 玉山-横峰 鄂州-阳新 宿州-沈阳