兖州到郑州火车时刻表
最全最新兖州到郑州火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K208/K205 | 兖州 | 23:13 | 郑州 | 05:31 | K208/K205票价 |
D158 | 兖州 | 16:36 | 郑州 | 始发站 | D158票价 |
K206/K207 | 兖州 | 03:45 | 郑州 | 20:25 | K206/K207票价 |
1086 | 兖州 | 20:39 | 郑州 | 14:30 | 1086票价 |
1161 | 兖州 | 15:50 | 郑州 | 00:20 | 1161票价 |
K16 | 兖州 | 20:30 | 郑州 | 13:48 | K16票价 |
1566/1563 | 兖州 | 05:58 | 郑州 | 始发站 | 1566/1563票价 |
1024/1021 | 兖州 | 19:29 | 郑州 | 03:10 | 1024/1021票价 |
2034/2031 | 兖州 | 05:35 | 郑州 | 始发站 | 2034/2031票价 |
K172/K173B | 兖州 | 20:59 | 郑州 | 03:21 | K172/K173B票价 |
K15 | 兖州 | 11:57 | 郑州 | 18:39 | K15票价 |
2032/2033 | 兖州 | 23:54 | 郑州 | 07:33 | 2032/2033票价 |
1114/1111 | 兖州 | 07:16 | 郑州 | 23:41 | 1114/1111票价 |
K174/K171 | 兖州 | 12:47 | 郑州 | 05:24 | K174/K171票价 |
1112/1113 | 兖州 | 22:14 | 郑州 | 05:25 | 1112/1113票价 |
2150/2151 | 兖州 | 05:03 | 郑州 | 始发站 | 2150/2151票价 |
1085 | 兖州 | 11:33 | 郑州 | 17:37 | 1085票价 |
K171/K174A | 兖州 | 12:17 | 郑州 | 05:24 | K171/K174A票价 |
1132/1129 | 兖州 | 04:58 | 郑州 | 20:11 | 1132/1129票价 |
1130/1131 | 兖州 | 01:10 | 郑州 | 09:05 | 1130/1131票价 |
1564/1565 | 兖州 | 23:51 | 郑州 | 07:15 | 1564/1565票价 |
1022/1023 | 兖州 | 04:09 | 郑州 | 19:47 | 1022/1023票价 |
1162 | 兖州 | 08:16 | 郑州 | 00:31 | 1162票价 |
D157 | 兖州 | 19:50 | 郑州 | 23:30 | D157票价 |
K172/K173 | 兖州 | 20:55 | 郑州 | 03:21 | K172/K173票价 |
张掖-中宁 包头-北京 张家口南-宣化 海拉尔-扎兰屯 甘谷-咸阳 天津-碾子山 洛阳-渭南 兴城-锦州 柳园-武威 麻阳-深圳西 甘谷-酒泉 贵阳-宜春 嘉兴-上饶 四平-沟帮子 驻马店-汉口 兴城-包头 宝鸡-三门峡西 辽中-柳河 余姚-新余 南岔-呼兰 新安县-郑州 沈阳北-漯河 亚布力-林口 山海关-济南东 济南东-德州 新余-向塘 蓝村-金华西 随州-郴州 济宁-韶关 讷河-大石桥 惠州-陇西 公主岭-长春 赣州-进贤 牡丹江-昌图 东莞东-惠州 大虎山-沟帮子 常州-南京 淄博-济南 孝感-驻马店 德阳-榆次