余姚到宣城火车时刻表
最全最新余姚到宣城火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K8406/K8407 | 余姚 | 21:25 | 宣城 | 02:59 | K8406/K8407票价 |
5081 | 余姚 | 04:35 | 宣城 | 23:42 | 5081票价 |
K656/K657 | 余姚 | 15:21 | 宣城 | 20:29 | K656/K657票价 |
5084 | 余姚 | 18:47 | 宣城 | 23:48 | 5084票价 |
K8408/K8405 | 余姚 | 07:06 | 宣城 | 01:16 | K8408/K8405票价 |
5063 | 余姚 | 06:40 | 宣城 | 01:55 | 5063票价 |
5064 | 余姚 | 21:36 | 宣城 | 02:31 | 5064票价 |
K658/K655 | 余姚 | 10:15 | 宣城 | 05:16 | K658/K655票价 |
5083 | 余姚 | 10:04 | 宣城 | 04:45 | 5083票价 |
2534/2531 | 余姚 | 13:27 | 宣城 | 19:20 | 2534/2531票价 |
K468/K465 | 余姚 | 15:38 | 宣城 | 11:20 | K468/K465票价 |
5082 | 余姚 | 10:04 | 宣城 | 15:09 | 5082票价 |
2532/2533 | 余姚 | 10:44 | 宣城 | 05:08 | 2532/2533票价 |
K466/K467 | 余姚 | 15:09 | 宣城 | 19:38 | K466/K467票价 |
茂名东-肇庆 锦州南-潍坊 进贤-玉山 铁岭-白城 南宁-柳州 上饶-丰城 德州-兴城 信阳-株洲 柳州-株洲 石家庄-山海关 黄州-来宾 永安-南平 梅河口-四平 呼和浩特-丰镇 重庆-遵义 太谷-霍州 黔江-重庆北 沈阳南-沈阳北 一面坡-东光 齐齐哈尔-哈尔滨 锦州-开原 荆门-灵宝 驻马店-漯河 德州-东光 公主岭-衡水 广水-岳阳 湘潭-上海南 哈尔滨-阿城 济南-邹城 宜春-苏州 邵武-鹰潭 梅河口-延吉 巩义-烟台 天津-徐州 郑州-洛阳 原平-朔州 南杂木-锦州 娄底-宣威 贵港-茂名东 樟树-金华西