株洲到安阳火车时刻表
最全最新株洲到安阳火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K157 | 株洲 | 14:58 | 安阳 | 02:07 | K157票价 |
T236/T237 | 株洲 | 01:08 | 安阳 | 12:49 | T236/T237票价 |
K21 | 株洲 | 05:32 | 安阳 | 15:25 | K21票价 |
K22 | 株洲 | 02:20 | 安阳 | 16:30 | K22票价 |
T147/T146 | 株洲 | 17:41 | 安阳 | 05:13 | T147/T146票价 |
K598/K599 | 株洲 | 02:08 | 安阳 | 12:06 | K598/K599票价 |
K158 | 株洲 | 10:47 | 安阳 | 00:38 | K158票价 |
T238/T235 | 株洲 | 01:11 | 安阳 | 14:03 | T238/T235票价 |
T145/T148 | 株洲 | 05:30 | 安阳 | 18:00 | T145/T148票价 |
T253 | 株洲 | 07:02 | 安阳 | 19:46 | T253票价 |
T254 | 株洲 | 00:55 | 安阳 | 12:38 | T254票价 |
K185 | 株洲 | 09:29 | 安阳 | 18:54 | K185票价 |
K600/K597 | 株洲 | 22:24 | 安阳 | 13:28 | K600/K597票价 |
绥中-梅河口 哈尔滨-天津 吉安-东莞东 哈尔滨东-哈尔滨 渑池-郑州 石家庄-定州 忻州-太原 嘉兴-义乌 郑州-三门峡 新化-娄底 重庆北-黔江 襄樊-韶关 富拉尔基-大庆 柳园-陇西 义乌-杭州 吉林-九台 九江-扬州 汝州-灵宝 大庆-让湖路 诸暨-怀化 济南-沈阳北 湘潭-曲靖 佛山-昆明 鹰潭-上饶 江油-闽清 兰州-乌海 蚌埠-苏州 海林-沈阳北 青铜峡-中宁 兰州-中卫 枣庄-兖州 嘉兴-无锡 广州-玉林 公主岭-天津 蕲春-麻城 怀化-新余 义乌-綦江 叶柏寿-赤峰 蚌埠-洛阳 岳阳-谷城