诸暨到南昌火车时刻表
最全最新诸暨到南昌火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K753/K752 | 诸暨 | 07:38 | 南昌 | 21:57 | K753/K752票价 |
1533/1532 | 诸暨 | 20:12 | 南昌 | 03:06 | 1533/1532票价 |
2188 | 诸暨 | 20:45 | 南昌 | 始发站 | 2188票价 |
2135 | 诸暨 | 13:16 | 南昌 | 20:30 | 2135票价 |
2313/2312 | 诸暨 | 07:35 | 南昌 | 21:54 | 2313/2312票价 |
2311/2314 | 诸暨 | 22:48 | 南昌 | 06:25 | 2311/2314票价 |
K13/K12 | 诸暨 | 03:59 | 南昌 | 21:31 | K13/K12票价 |
1531/1534 | 诸暨 | 04:45 | 南昌 | 21:10 | 1531/1534票价 |
K751/K754 | 诸暨 | 22:48 | 南昌 | 06:18 | K751/K754票价 |
2185 | 诸暨 | 20:49 | 南昌 | 05:34 | 2185票价 |
2186 | 诸暨 | 06:12 | 南昌 | 始发站 | 2186票价 |
K11/K14 | 诸暨 | 22:59 | 南昌 | 05:47 | K11/K14票价 |
扎兰屯-普兰店 芜湖-绩溪县 河唇-金城江 哈尔滨-普兰店 嘉峪关-鄯善 沈阳南-秦皇岛 牙克石-富拉尔基 明光-嘉兴 灵宝-沟帮子 牙克石-大雁 岳阳-武昌 霸州-天津 金华西-嘉兴 酉阳-怀化 天津-静海 德清-萧山 洛阳-民权 胶州-烟台 惠州-东莞东 新立屯-阜新 邳州-肃宁 沈阳北-大连 都匀-陆川 滁州-开封 合肥西-龙川 漳州东-惠州 山海关-塘沽 永州-涟源 新乡-玉屏 太原-昆山 郑州-西安 内江-自贡 东安-衡阳 无锡-徐州 石家庄-凯里 杭州东-诸暨 上虞-广德 乐昌-岳阳 襄樊-徐州 湖州南-温州