德州到新民火车时刻表
最全最新德州到新民火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1416/1417 | 德州 | 19:03 | 新民 | 06:16 | 1416/1417票价 |
L136/L137 | 德州 | 00:05 | 新民 | 10:44 | L136/L137票价 |
1208/1205 | 德州 | 08:37 | 新民 | 21:07 | 1208/1205票价 |
K704/K701 | 德州 | 08:28 | 新民 | 20:13 | K704/K701票价 |
1256/1253 | 德州 | 08:15 | 新民 | 20:33 | 1256/1253票价 |
L138/L135 | 德州 | 08:22 | 新民 | 20:42 | L138/L135票价 |
K702/K703 | 德州 | 00:41 | 新民 | 11:47 | K702/K703票价 |
漳州东-漳平 兴城-潍坊 阳平关-略阳 沈阳北-扶余 成都-简阳 新化-武昌 武威南-清水 唐山北-怀仁 安图-九台 渑池-绵阳 株洲-萍乡 阳新-德安 新乡-张家界 赤壁-武昌 宁波-上虞 磐石-南杂木 中卫-荆门 太原-临汾 成都-商丘 海宁-贵溪 长沙-南阳 大同-济南 杭州东-上海南 信阳-孝感 昌黎-北京 德州-高密 石家庄-沈阳 郑州-南阳 兖州-宿州 肃宁-邳州 水家湖-固镇 普兰店-盖州 镇江-芜湖 太原-忻州 葫芦岛北-邢台 兰州-蔡家坡 定西-郑州 巩义-灵宝 吴桥-安阳 富拉尔基-公主岭