都匀到重庆火车时刻表
最全最新都匀到重庆火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
2301/2304 | 都匀 | 00:04 | 重庆 | 始发站 | 2301/2304票价 |
K813/K812 | 都匀 | 10:36 | 重庆 | 始发站 | K813/K812票价 |
K139/K141/K144 | 都匀 | 20:10 | 重庆 | 08:42 | K139/K141/K144票价 |
K811/K814 | 都匀 | 16:24 | 重庆 | 05:52 | K811/K814票价 |
2302/2303 | 都匀 | 16:06 | 重庆 | 05:54 | 2302/2303票价 |
K871/K874 | 都匀 | 09:31 | 重庆 | 始发站 | K871/K874票价 |
1319/1322 | 都匀 | 18:30 | 重庆 | 09:43 | 1319/1322票价 |
1321/1320 | 都匀 | 06:03 | 重庆 | 始发站 | 1321/1320票价 |
K872/K873 | 都匀 | 05:50 | 重庆 | 18:08 | K872/K873票价 |
K142/K143/K140 | 都匀 | 22:30 | 重庆 | 09:36 | K142/K143/K140票价 |
昌图-大石桥 盐津-宜宾 娄底-信阳 普兰店-抚顺城 济南-静海 鞍山-铁力 江山-义乌 北碚-重庆北 柳州-长沙 黎塘-新乡 宝鸡-广元 长沙-衡阳 佛山-玉林 西安-蚌埠 邯郸-新乡 保定-襄樊 潢川-郴州 哈尔滨-昌黎 沙城-高碑店 宜春-漳平 滕州-渭南 上海南-海宁 定州-邯郸 冷水江东-衡阳 大庆-天津 天津-霸州 向塘-丰城 吉首-海宁 义乌-海宁 宣城-祁东 宣城-商丘南 巩义-柳园 株洲-桂林 郴州-株洲 长春-熊岳城 石家庄-上海 长沙-广水 沈阳北-兴城 宝鸡-陇西 重庆北-诸暨