阜阳到民权火车时刻表
最全最新阜阳到民权火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K62/K59 | 阜阳 | 01:37 | 民权 | 04:36 | K62/K59票价 |
1538/1539 | 阜阳 | 02:12 | 民权 | 22:48 | 1538/1539票价 |
2192/2193 | 阜阳 | 02:52 | 民权 | 06:01 | 2192/2193票价 |
K658/K655 | 阜阳 | 23:34 | 民权 | 20:27 | K658/K655票价 |
K656/K657 | 阜阳 | 02:19 | 民权 | 05:10 | K656/K657票价 |
K688/K685 | 阜阳 | 09:11 | 民权 | 11:59 | K688/K685票价 |
K32/K29 | 阜阳 | 20:37 | 民权 | 17:48 | K32/K29票价 |
1154/1151 | 阜阳 | 22:09 | 民权 | 00:56 | 1154/1151票价 |
2194/2191 | 阜阳 | 03:55 | 民权 | 00:16 | 2194/2191票价 |
K30/K31 | 阜阳 | 10:39 | 民权 | 13:47 | K30/K31票价 |
K60/K61 | 阜阳 | 05:27 | 民权 | 02:30 | K60/K61票价 |
1540/1537 | 阜阳 | 04:36 | 民权 | 07:45 | 1540/1537票价 |
K686/K687 | 阜阳 | 19:34 | 民权 | 16:44 | K686/K687票价 |
盘锦-山海关 蚌埠-上海 南京-南京西 唐山-锦州南 芜湖-永安 滁州-金华西 沈阳-锦州 安顺-凯里 巩义-西安 海宁-镇远 朔州-北京 肇东-聊城 漯河-渑池 熊岳城-辽阳 一面坡-亚布力 苏州-无锡 忻州-怀仁 高碑店-丰台 大虎山-任丘 福泉-施秉 湘潭-英德 沧州-天津西 普兰店-鞍山 施秉-吉安 咸宁-株洲 绩溪县-宣城 赣州-吉安 赶水-镇远 丰镇-蚌埠 南京-常州 德州-莱阳 北京-上海 广安-古田 蚌埠-泰山 大同-集宁南 嫩江-辽阳 庐山-蕲春 菏泽-广州 镇远-施秉 北京-济南东