白城到太平川火车时刻表
最全最新白城到太平川火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
4358 | 白城 | 06:35 | 太平川 | 08:28 | 4358票价 |
2061 | 白城 | 03:06 | 太平川 | 01:11 | 2061票价 |
1815/1814 | 白城 | 21:09 | 太平川 | 22:53 | 1815/1814票价 |
4324/4321 | 白城 | 11:10 | 太平川 | 13:07 | 4324/4321票价 |
1814/1815A | 白城 | 21:09 | 太平川 | 22:53 | 1814/1815A票价 |
2189 | 白城 | 09:31 | 太平川 | 07:32 | 2189票价 |
2082/2084 | 白城 | 07:06 | 太平川 | 09:05 | 2082/2084票价 |
1468 | 白城 | 03:57 | 太平川 | 05:46 | 1468票价 |
K278/K276/K273 | 白城 | 05:17 | 太平川 | 07:01 | K278/K276/K273票价 |
2169 | 白城 | 10:44 | 太平川 | 08:40 | 2169票价 |
1812/1814/1815 | 白城 | 21:09 | 太平川 | 22:53 | 1812/1814/1815票价 |
2170 | 白城 | 22:12 | 太平川 | 00:40 | 2170票价 |
2083/2081 | 白城 | 21:01 | 太平川 | 19:03 | 2083/2081票价 |
4357 | 白城 | 终点站 | 太平川 | 17:33 | 4357票价 |
K274/K275/K277 | 白城 | 01:33 | 太平川 | 23:42 | K274/K275/K277票价 |
2062 | 白城 | 22:34 | 太平川 | 00:18 | 2062票价 |
2190 | 白城 | 20:57 | 太平川 | 22:52 | 2190票价 |
1051 | 白城 | 07:48 | 太平川 | 05:49 | 1051票价 |
1467 | 白城 | 11:08 | 太平川 | 08:59 | 1467票价 |
1818/1819 | 白城 | 15:49 | 太平川 | 13:50 | 1818/1819票价 |
4322/4323 | 白城 | 终点站 | 太平川 | 17:15 | 4322/4323票价 |
1816/1813/1811 | 白城 | 07:21 | 太平川 | 05:33 | 1816/1813/1811票价 |
1820/1817 | 白城 | 15:46 | 太平川 | 17:37 | 1820/1817票价 |
1052 | 白城 | 20:40 | 太平川 | 22:30 | 1052票价 |
绥中-兴城 瓦房店-辽阳 鞍山-盖州 天津-株洲 赣州-河源 蚌埠-武义 华山-安康 海城-凤凰城 商丘-郑州 徐州-民权 江油-洛阳 泊头-天津西 东光-天津西 赣州-河源 湛江-南宁 郑州-开封 熊岳城-吉林 浩良河-康金井 诸暨-嘉善 阳春-龙川 德州-德惠 宣城-三明 辽中-宿州 洛阳东-南阳 上海南-娄底 安阳-怀化 衡水-辽中 贵港-黎塘 赤峰-叶柏寿 温州-丽水 溆浦-广州北 广州-衡阳 咸宁-株洲 韶关-广州 常德-萍乡 昌图-郑州 上海-大连 咸宁-岳阳 衡水-郑州 宿州-开封