呼和浩特到乌海火车时刻表
最全最新呼和浩特到乌海火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1718/1719 | 呼和浩特 | 终点站 | 乌海 | 06:36 | 1718/1719票价 |
K43 | 呼和浩特 | 22:38 | 乌海 | 04:30 | K43票价 |
1136/1133 | 呼和浩特 | 09:55 | 乌海 | 16:18 | 1136/1133票价 |
K178 | 呼和浩特 | 01:30 | 乌海 | 18:58 | K178票价 |
K177 | 呼和浩特 | 23:47 | 乌海 | 05:45 | K177票价 |
1134/1135 | 呼和浩特 | 18:59 | 乌海 | 12:01 | 1134/1135票价 |
K7905 | 呼和浩特 | 23:30 | 乌海 | 06:37 | K7905票价 |
2636 | 呼和浩特 | 终点站 | 乌海 | 21:34 | 2636票价 |
K886 | 呼和浩特 | 21:50 | 乌海 | 15:16 | K886票价 |
K885 | 呼和浩特 | 02:04 | 乌海 | 08:12 | K885票价 |
K7906 | 呼和浩特 | 终点站 | 乌海 | 23:15 | K7906票价 |
N281 | 呼和浩特 | 22:00 | 乌海 | 07:01 | N281票价 |
K43B | 呼和浩特 | 22:38 | 乌海 | 04:30 | K43B票价 |
2635 | 呼和浩特 | 12:55 | 乌海 | 20:00 | 2635票价 |
1717/1720 | 呼和浩特 | 14:40 | 乌海 | 21:09 | 1717/1720票价 |
K43A | 呼和浩特 | 22:38 | 乌海 | 04:30 | K43A票价 |
N282 | 呼和浩特 | 终点站 | 乌海 | 23:15 | N282票价 |
安阳-塘沽 玉林-宜州 贵阳-河唇 常德-中卫 上海南-金华西 淄博-开封 广元-绵阳 济宁-郑州 郑州-赣州 九台-开原 德州-山海关 金华西-嘉善 泰康-让湖路 华山-略阳 沧州-蚌埠 合肥-镇江 德阳-兰考 麻尾-遵义 石家庄-荆门 泰山-邵武 酉阳-上饶 山海关-沟帮子 南京-兰考 兰考-许昌 兴城-公主岭 德惠-禹城 柳园-徐州 黔江-郴州 邵武-福州 上海-杭州 太原-晋州 哈尔滨东-延吉 赶水-义乌 兰州-乌鲁木齐 蚌埠-宣城 长沙-广州 贵溪-永安 海城-沈阳 鹰潭-萍乡 清河城-海城