葫芦岛到长春火车时刻表
最全最新葫芦岛到长春火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1301 | 葫芦岛 | 18:19 | 长春 | 02:03 | 1301票价 |
1122/1123 | 葫芦岛 | 19:20 | 长春 | 04:04 | 1122/1123票价 |
K702/K703 | 葫芦岛 | 09:03 | 长春 | 17:24 | K702/K703票价 |
1470/1471 | 葫芦岛 | 04:30 | 长春 | 11:44 | 1470/1471票价 |
1256/1253 | 葫芦岛 | 23:35 | 长春 | 15:30 | 1256/1253票价 |
1546/1547 | 葫芦岛 | 20:12 | 长春 | 03:22 | 1546/1547票价 |
4225/0000 | 葫芦岛 | 18:42 | 长春 | 03:00 | 4225/0000票价 |
L24 | 葫芦岛 | 23:02 | 长春 | 13:49 | L24票价 |
1326/1323 | 葫芦岛 | 02:15 | 长春 | 17:45 | 1326/1323票价 |
4239/4238 | 葫芦岛 | 16:18 | 长春 | 09:19 | 4239/4238票价 |
1254/1255 | 葫芦岛 | 10:30 | 长春 | 17:43 | 1254/1255票价 |
L136/L137 | 葫芦岛 | 07:58 | 长春 | 16:50 | L136/L137票价 |
1172/1173 | 葫芦岛 | 09:40 | 长春 | 17:35 | 1172/1173票价 |
1174/1171 | 葫芦岛 | 19:59 | 长春 | 12:10 | 1174/1171票价 |
T122/T123 | 葫芦岛 | 03:21 | 长春 | 始发站 | T122/T123票价 |
L138/L135 | 葫芦岛 | 23:48 | 长春 | 15:06 | L138/L135票价 |
1489 | 葫芦岛 | 17:19 | 长春 | 00:32 | 1489票价 |
1124/1121 | 葫芦岛 | 04:56 | 长春 | 19:32 | 1124/1121票价 |
K554/K551 | 葫芦岛 | 01:01 | 长春 | 17:54 | K554/K551票价 |
4237/4240 | 葫芦岛 | 08:04 | 长春 | 始发站 | 4237/4240票价 |
1302 | 葫芦岛 | 13:57 | 长春 | 05:26 | 1302票价 |
K704/K701 | 葫芦岛 | 23:46 | 长春 | 15:24 | K704/K701票价 |
L10 | 葫芦岛 | 04:15 | 长春 | 19:41 | L10票价 |
1324/1325 | 葫芦岛 | 21:10 | 长春 | 05:27 | 1324/1325票价 |
加格达奇-大杨树 上饶-娄底 天津-唐山 新乡-辛集 常德-十堰 安康-上海 灵宝-三门峡西 芜湖-东莞东 孝感-洛阳 清原-抚顺城 蛟河-吉林 普兰店-朝阳镇 滦县-天津 沈阳-延吉 运城-岳阳 普兰店-铁岭 合川-秀山 常州-郑州 株洲-郴州 昭通-盐津 沧州-铁岭 山海关-宣城 邵阳-娄底 肇庆-广州 涪陵-向塘 中卫-青铜峡 重庆-桐梓 荆门-万源 秦皇岛-山海关 上海南-杭州 九江-向塘 南京-徐州 哈尔滨东-哈尔滨 庆安-佳木斯 娄底-黔江 武昌-长春 龙江-富拉尔基 平遥-怀仁 瓦房店-泰来 松原-梅河口