洛阳联盟路青岛路口地图公交(共4条路线)
洛阳联盟路青岛路口地图公交巴士(共4条路线)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
21路6:30--20:10
西关 -- 公交总公司 -- 中州中路定鼎路口 -- 中州中路玻璃厂路口 -- 王城广场东 -- 凯旋西路八一路口 -- 凯旋西路王城大道口 -- 市府西家属院 -- 凯旋西路涧东路口 -- 凯旋桥东 -- 亚世广场 -- 市委党校 -- 联盟路南昌路口西 -- 联盟路小商品市场 -- 联盟路青岛路口 -- 武汉路车场
46路 6:00--20:40 1元
洛阳站 -- 洛阳站西 -- 纱厂路口北 -- 纱厂路口南 -- 纱厂南路健康路口 -- 纱厂南路中州州路口纱厂南路凯旋西路口 -- 凯旋西路王城大道口 -- 市府西院行署路涧东路口 -- 行署路临涧路口 -- 凯旋桥东 -- 凯旋西路黄河路口 -- 亚世广场东 -- 亚世广场西 -- 市委党校 -- 联盟路江西路口 -- 联盟路天津路口 -- 联盟路青岛路口 -- 联盟路龙鳞路口 -- 联盟路郑州路口 -- 联盟路武汉路口 -- 武汉路南华公寓
46路 6:00--20:40 1元
洛阳站 -- 洛阳站西 -- 纱厂路口北 -- 纱厂路口南 -- 纱厂南路健康路口 -- 纱厂南路中州州路口纱厂南路凯旋西路口 -- 凯旋西路王城大道口 -- 市府西院行署路涧东路口 -- 行署路临涧路口 -- 凯旋桥东 -- 凯旋西路黄河路口 -- 亚世广场东 -- 亚世广场西 -- 市委党校 -- 联盟路江西路口 -- 联盟路天津路口 -- 联盟路青岛路口 -- 联盟路龙鳞路口 -- 联盟路郑州路口 -- 联盟路武汉路口 -- 武汉路南华公寓
21路6:30--20:10
西关 -- 公交总公司 -- 中州中路定鼎路口 -- 中州中路玻璃厂路口 -- 王城广场东 -- 凯旋西路八一路口 -- 凯旋西路王城大道口 -- 市府西家属院 -- 凯旋西路涧东路口 -- 凯旋桥东 -- 亚世广场 -- 市委党校 -- 联盟路南昌路口西 -- 联盟路小商品市场 -- 联盟路青岛路口 -- 武汉路车场
西关 -- 公交总公司 -- 中州中路定鼎路口 -- 中州中路玻璃厂路口 -- 王城广场东 -- 凯旋西路八一路口 -- 凯旋西路王城大道口 -- 市府西家属院 -- 凯旋西路涧东路口 -- 凯旋桥东 -- 亚世广场 -- 市委党校 -- 联盟路南昌路口西 -- 联盟路小商品市场 -- 联盟路青岛路口 -- 武汉路车场
46路 6:00--20:40 1元
洛阳站 -- 洛阳站西 -- 纱厂路口北 -- 纱厂路口南 -- 纱厂南路健康路口 -- 纱厂南路中州州路口纱厂南路凯旋西路口 -- 凯旋西路王城大道口 -- 市府西院行署路涧东路口 -- 行署路临涧路口 -- 凯旋桥东 -- 凯旋西路黄河路口 -- 亚世广场东 -- 亚世广场西 -- 市委党校 -- 联盟路江西路口 -- 联盟路天津路口 -- 联盟路青岛路口 -- 联盟路龙鳞路口 -- 联盟路郑州路口 -- 联盟路武汉路口 -- 武汉路南华公寓
46路 6:00--20:40 1元
洛阳站 -- 洛阳站西 -- 纱厂路口北 -- 纱厂路口南 -- 纱厂南路健康路口 -- 纱厂南路中州州路口纱厂南路凯旋西路口 -- 凯旋西路王城大道口 -- 市府西院行署路涧东路口 -- 行署路临涧路口 -- 凯旋桥东 -- 凯旋西路黄河路口 -- 亚世广场东 -- 亚世广场西 -- 市委党校 -- 联盟路江西路口 -- 联盟路天津路口 -- 联盟路青岛路口 -- 联盟路龙鳞路口 -- 联盟路郑州路口 -- 联盟路武汉路口 -- 武汉路南华公寓
21路6:30--20:10
西关 -- 公交总公司 -- 中州中路定鼎路口 -- 中州中路玻璃厂路口 -- 王城广场东 -- 凯旋西路八一路口 -- 凯旋西路王城大道口 -- 市府西家属院 -- 凯旋西路涧东路口 -- 凯旋桥东 -- 亚世广场 -- 市委党校 -- 联盟路南昌路口西 -- 联盟路小商品市场 -- 联盟路青岛路口 -- 武汉路车场