鹤岗-南山矿公交车(共4条线路)
鹤岗-南山矿公交车(共4条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
3路 市区线路 6:00--18:00
麓林山 -- 矿机修厂 -- 跃进街 -- 大陆 -- 十二中 -- 六号 -- 南山矿 -- 南山政府 -- 变电工区 -- 新中心站广场 -- 解放路商厦 -- 爱婴医院 -- 火车站 -- 邮局 -- 矿务局 -- 二马路
13路 市区线路 6:00--18:00
大世界 -- 防疫站 -- 计委 -- 砂轮厂 -- 南山岗台 -- (南山 -- 南山公司 -- 南山矿 -- 阴阳屯)铁东 -- 铁东俱乐部 -- 立新小学 -- 南山二中 -- 阴阳屯
14路 市区线路 6:00--18:00
富力 -- 新村 -- 富力矿医院 -- 跃进街 -- 大陆 -- 十二中 -- 六号 -- 南山矿 -- 南山 -- 逸夫小学 -- 十九中 -- 良种站 -- 自来水公司 -- 党校 -- 热电厂 -- 玻璃厂
19路 市区线路 6:00--18:00
红旗井 -- 大陆矿 -- 大陆 -- 十二中 -- 六号 -- 南山矿 -- 南山 -- 砂轮厂 -- 计委 -- 新街基
麓林山 -- 矿机修厂 -- 跃进街 -- 大陆 -- 十二中 -- 六号 -- 南山矿 -- 南山政府 -- 变电工区 -- 新中心站广场 -- 解放路商厦 -- 爱婴医院 -- 火车站 -- 邮局 -- 矿务局 -- 二马路
13路 市区线路 6:00--18:00
大世界 -- 防疫站 -- 计委 -- 砂轮厂 -- 南山岗台 -- (南山 -- 南山公司 -- 南山矿 -- 阴阳屯)铁东 -- 铁东俱乐部 -- 立新小学 -- 南山二中 -- 阴阳屯
14路 市区线路 6:00--18:00
富力 -- 新村 -- 富力矿医院 -- 跃进街 -- 大陆 -- 十二中 -- 六号 -- 南山矿 -- 南山 -- 逸夫小学 -- 十九中 -- 良种站 -- 自来水公司 -- 党校 -- 热电厂 -- 玻璃厂
19路 市区线路 6:00--18:00
红旗井 -- 大陆矿 -- 大陆 -- 十二中 -- 六号 -- 南山矿 -- 南山 -- 砂轮厂 -- 计委 -- 新街基