凭祥列车时刻表查询
火车站最全最新火车票价查询 | |||||||||
车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 终点站 | 终到时间 | 运行时间 | 里程(千米) | ||
火车站 | 到站时间 | 开车时间 | |||||||
5517 | 南宁 | 08:00 | 凭祥 | 11:20 | 终点站 | 凭祥 | 11:20 | 3小时20分 | 220 |
5518 | 凭祥 | 13:00 | 凭祥 | 始发站 | 13:00 | 南宁 | 16:36 | 3小时36分 | 220 |
7311 | 南宁 | 11:45 | 凭祥 | 17:46 | 终点站 | 凭祥 | 17:46 | 6小时1分 | 220 |
7312 | 凭祥 | 09:00 | 凭祥 | 始发站 | 09:00 | 南宁 | 14:23 | 5小时23分 | 220 |
永安 衡山 锦州南 六枝 峻德 蕉溪 舍力虎 白果 海浪 元宝山 和村 前卫 台集屯 双鸭山 江都 道镇 新帐房 通辽东 红花园 成都 双龙山 高邑 老羊壕 盐津 小箐 牛坪子 晏家坝 穆棱 襄汾 磁县 塘豹 三门峡 午汲 嘎什吐 梅州 上海南 西小召 双桥 老锅厂 小寺沟 老营 林子头 桥西 济源 亚复 沂水 金林 大良 孟家岗 佛岭