锦州到吴桥火车时刻表
最全最新锦州到吴桥火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K554/K551 | 锦州 | 00:23 | 吴桥 | 09:05 | K554/K551票价 |
K190/K187 | 锦州 | 17:35 | 吴桥 | 02:19 | K190/K187票价 |
1416/1417 | 锦州 | 04:16 | 吴桥 | 19:18 | 1416/1417票价 |
1548/1545 | 锦州 | 23:50 | 吴桥 | 08:28 | 1548/1545票价 |
1418/1415 | 锦州 | 04:58 | 吴桥 | 14:15 | 1418/1415票价 |
L138/L135 | 锦州 | 23:11 | 吴桥 | 07:44 | L138/L135票价 |
1472/1469 | 锦州 | 07:05 | 吴桥 | 16:06 | 1472/1469票价 |
广州-衡阳 涪陵-黔江 胶州-义马 天水-灵宝 南昌-沈阳北 天水-砀山 淄博-开封 安图-大石桥 沧州-昆山 嘉兴-邵阳 嘉兴-昆明 徐州-太原 大连-大石桥 铁岭-铁力 衡阳-诸暨 兖州-镇江 柳河-沈阳北 湛江-河唇 桐梓-资阳 西昌-成都 杭州东-余姚 邢台-长沙 漯河-十堰 山海关-广水 公主岭-泊头 梅河口-山城镇 武义-诸暨 天津-郑州 徐州-连云港东 兖州-泰山 万源-南召 山海关-唐山 上饶-上海 商丘-葫芦岛 沈阳北-大虎山 柳州-南宁 娄底-湘潭 大连-普兰店 嘉兴-龙游 邢台-辽中