普兰店到清原火车时刻表
最全最新普兰店到清原火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
N175 | 普兰店 | 20:39 | 清原 | 04:17 | N175票价 |
K7374 | 普兰店 | 13:17 | 清原 | 04:45 | K7374票价 |
N185 | 普兰店 | 17:25 | 清原 | 01:19 | N185票价 |
N174 | 普兰店 | 13:17 | 清原 | 04:46 | N174票价 |
K7375 | 普兰店 | 20:37 | 清原 | 04:17 | K7375票价 |
K7376 | 普兰店 | 04:05 | 清原 | 20:45 | K7376票价 |
N176 | 普兰店 | 04:05 | 清原 | 20:45 | N176票价 |
K7373 | 普兰店 | 11:25 | 清原 | 19:17 | K7373票价 |
N186 | 普兰店 | 07:34 | 清原 | 23:29 | N186票价 |
N173 | 普兰店 | 11:29 | 清原 | 19:17 | N173票价 |
东安-三门峡 嘉兴-宿州 三源浦-抚顺城 辽中-唐山 锦州-天津 杭州东-衡阳 公主岭-沈阳北 施秉-株洲 长春-玉泉 安阳-襄樊 岳阳-新乡 芜湖-歙县 铜仁-杭州 呼兰-哈尔滨 南宁-樟树 上虞-萧山 天津-亳州 天津西-呼和浩特 蓝村-衡阳 沈阳-齐齐哈尔 华容-信阳 廊坊-天津 免渡河-秦皇岛 麻城-惠州 兴国-东莞东 余姚-杭州 随州-汉口 图们-九台 十堰-韶关 广州-衡阳 沈阳-唐山 诸暨-三明 华容-武昌 西安-鄯善 普兰店-熊岳城 信阳-郑州 延吉-沈阳北 熊岳城-鞍山 灵宝-水家湖 龙游-上饶