乌鲁木齐到柳园火车时刻表
最全最新乌鲁木齐到柳园火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
T198 | 乌鲁木齐 | 19:29 | 柳园 | 04:36 | T198票价 |
K594/K595 | 乌鲁木齐 | 终点站 | 柳园 | 08:10 | K594/K595票价 |
T52/T53 | 乌鲁木齐 | 终点站 | 柳园 | 06:37 | T52/T53票价 |
T69 | 乌鲁木齐 | 终点站 | 柳园 | 01:18 | T69票价 |
1045 | 乌鲁木齐 | 终点站 | 柳园 | 02:55 | 1045票价 |
1354/1351 | 乌鲁木齐 | 终点站 | 柳园 | 05:54 | 1354/1351票价 |
T194/T191 | 乌鲁木齐 | 19:10 | 柳园 | 04:17 | T194/T191票价 |
K452/K453 | 乌鲁木齐 | 终点站 | 柳园 | 08:28 | K452/K453票价 |
T296 | 乌鲁木齐 | 15:00 | 柳园 | 00:07 | T296票价 |
K542/K543 | 乌鲁木齐 | 终点站 | 柳园 | 05:28 | K542/K543票价 |
1044 | 乌鲁木齐 | 23:46 | 柳园 | 10:16 | 1044票价 |
K596/K593 | 乌鲁木齐 | 11:36 | 柳园 | 21:58 | K596/K593票价 |
1088/1085 | 乌鲁木齐 | 终点站 | 柳园 | 23:46 | 1088/1085票价 |
1085 | 乌鲁木齐 | 终点站 | 柳园 | 22:34 | 1085票价 |
T295 | 乌鲁木齐 | 终点站 | 柳园 | 03:31 | T295票价 |
T54/T51 | 乌鲁木齐 | 17:20 | 柳园 | 02:27 | T54/T51票价 |
T70 | 乌鲁木齐 | 20:03 | 柳园 | 05:17 | T70票价 |
K454/K451 | 乌鲁木齐 | 14:05 | 柳园 | 00:47 | K454/K451票价 |
1043 | 乌鲁木齐 | 终点站 | 柳园 | 20:06 | 1043票价 |
T197 | 乌鲁木齐 | 终点站 | 柳园 | 22:05 | T197票价 |
1046 | 乌鲁木齐 | 22:02 | 柳园 | 08:26 | 1046票价 |
T192/T193 | 乌鲁木齐 | 终点站 | 柳园 | 00:57 | T192/T193票价 |
1086 | 乌鲁木齐 | 21:48 | 柳园 | 08:14 | 1086票价 |
1352/1353 | 乌鲁木齐 | 22:36 | 柳园 | 08:58 | 1352/1353票价 |
K544/K541 | 乌鲁木齐 | 09:36 | 柳园 | 19:51 | K544/K541票价 |
1086/1087 | 乌鲁木齐 | 21:52 | 柳园 | 08:14 | 1086/1087票价 |
上海南-镇远 韶关-广州 泊头-漯河 芜湖-太原 南平-凯里 北戴河-鞍山 玉山-南昌 赤壁-怀化 汤原-南岔 驻马店-岳阳 麻城-九江 赤峰-通辽 衢州-海宁 兖州-九江 亳州-金华南 西安-衡水 三门峡西-开封 上海-金华西 泰康-大连 萧山-龙游 龙川-上海南 哈密-无锡 曲靖-内江 赤壁-上海南 洮南-新立屯 滕州-宝鸡 宜宾-自贡 泊头-德州 兖州-沧州 阜阳-菏泽 东莞东-肇庆 偃师-长沙 德州-潍坊 公主岭-哈尔滨 佛山-茂名 石家庄-当阳 武昌-郴州 慈利-襄樊 加格达奇-德惠 郴州-广州