兴国到麻城火车时刻表
最全最新兴国到麻城火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K571 | 兴国 | 12:46 | 麻城 | 05:32 | K571票价 |
1175/1178 | 兴国 | 21:46 | 麻城 | 07:36 | 1175/1178票价 |
1626 | 兴国 | 11:18 | 麻城 | 19:52 | 1626票价 |
K686/K687 | 兴国 | 07:22 | 麻城 | 22:12 | K686/K687票价 |
K572 | 兴国 | 17:50 | 麻城 | 01:10 | K572票价 |
K688/K685 | 兴国 | 21:36 | 麻城 | 06:34 | K688/K685票价 |
1625 | 兴国 | 18:04 | 麻城 | 09:13 | 1625票价 |
曲靖-六枝 重庆北-达州 醴陵-娄底 杨陵镇-商丘 酒泉-偃师 泰康-嫩江 上饶-玉山 济南-潍坊 肃宁-广安 信阳-泊头 杭州-德清 新乡-陇西 盘锦北-葫芦岛北 上饶-义乌 苏州-淮北 泰山-向塘 湘潭-株洲 济宁-麻城 广安-柳州 兖州-德州 上饶-新余 磐石-山城镇 黎塘-高密 广州-韶关 聊城-昌黎 长兴-唐山 石嘴山-沙城 衢州-新化 沟帮子-葫芦岛 滕州-淄博 沙城-呼和浩特 许昌-漯河 宝鸡-新沂 鞍山-九台 铁岭-郑州 高碑店-涟源 山海关-石家庄 保定-峨眉 洛阳-开封 漯河-邯郸