呼和浩特到中卫火车时刻表
最全最新呼和浩特到中卫火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K43B | 呼和浩特 | 22:38 | 中卫 | 09:34 | K43B票价 |
K44B | 呼和浩特 | 09:18 | 中卫 | 21:58 | K44B票价 |
2636 | 呼和浩特 | 终点站 | 中卫 | 15:42 | 2636票价 |
K44 | 呼和浩特 | 09:18 | 中卫 | 21:55 | K44票价 |
K43A | 呼和浩特 | 22:38 | 中卫 | 09:34 | K43A票价 |
1717/1720 | 呼和浩特 | 14:40 | 中卫 | 03:08 | 1717/1720票价 |
1718/1719 | 呼和浩特 | 终点站 | 中卫 | 00:56 | 1718/1719票价 |
K43 | 呼和浩特 | 22:38 | 中卫 | 09:36 | K43票价 |
2635 | 呼和浩特 | 12:55 | 中卫 | 01:20 | 2635票价 |
K44A | 呼和浩特 | 09:18 | 中卫 | 21:58 | K44A票价 |
山海关-泊头 蔡家坡-咸阳 荆门-安阳 鞍山-大连 肃宁-吉安 岳阳-汨罗 铁岭-四平 胶州-徐州 开封-关林 怀仁-石家庄北 广德-开封 朝阳川-敦化 长春-哈尔滨 怀化-娄底 高密-芜湖 呼兰-哈尔滨 长春-大安北 铁岭-长春 宝鸡-广元 兰考-南京 山城镇-抚顺城 泊头-滦县 公主岭-丹东 偃师-商丘 凯里-娄底 宜春-张家界 兰州-长沙 玉林-赶水 深圳西-菏泽 余姚-镇江 福泉-玉屏 绍兴-新化 贵阳-丰城 株洲-长沙 向塘-阜阳 贵阳-金城江 鄂州-黄石 梅河口-抚顺城 德清-兰考 兰州-甘谷