郴州-107国道公交车(共5条线路)
郴州-107国道公交车(共5条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
6路 市区线路 6:00--18:00
煤气大楼 -- 燕泉路 -- 107国道 -- 城前岭
13路 市区线路 6:00--18:00
火车站 -- 升平路 -- 国庆北路 -- 郴桂路 -- 同心市场 -- 体育路 -- 人民西路 -- 107国道 -- 湘雪路 -- 环城南路 -- 郴州大道 -- 郴资桂高等级公路 -- 王仙领 -- 湘南学院
14路 市区线路 6:00--18:00
火车站 -- 升平路 -- 国庆北路 -- 人民西路 -- 107国道 -- 五岭广场 -- 天龙站
24路 市区线路 6:00--18:00
火车站 -- 升平路 -- 国庆北路 -- 郴桂路 -- 107国道 -- 人民西路 -- 人民中路 -- 文化路 -- 西街 -- 南街 -- 南塔路 -- 国庆南路延伸段 -- 香雪路 -- 环城南路 -- 陆通驾校
29路 市区线路 6:00--18:00
市委党校 -- 苏仙南路 -- 苏仙桥 -- 人民东路 -- 人民中路 -- 人民西路 -- 107国道 -- 五岭大市场 -- 五岭大道五岭大市场
煤气大楼 -- 燕泉路 -- 107国道 -- 城前岭
13路 市区线路 6:00--18:00
火车站 -- 升平路 -- 国庆北路 -- 郴桂路 -- 同心市场 -- 体育路 -- 人民西路 -- 107国道 -- 湘雪路 -- 环城南路 -- 郴州大道 -- 郴资桂高等级公路 -- 王仙领 -- 湘南学院
14路 市区线路 6:00--18:00
火车站 -- 升平路 -- 国庆北路 -- 人民西路 -- 107国道 -- 五岭广场 -- 天龙站
24路 市区线路 6:00--18:00
火车站 -- 升平路 -- 国庆北路 -- 郴桂路 -- 107国道 -- 人民西路 -- 人民中路 -- 文化路 -- 西街 -- 南街 -- 南塔路 -- 国庆南路延伸段 -- 香雪路 -- 环城南路 -- 陆通驾校
29路 市区线路 6:00--18:00
市委党校 -- 苏仙南路 -- 苏仙桥 -- 人民东路 -- 人民中路 -- 人民西路 -- 107国道 -- 五岭大市场 -- 五岭大道五岭大市场