平凉-汽车东站公交车(共3条线路)
平凉-汽车东站公交车(共3条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
中巴车 市区线路 6:00--18:00
上行:火车站 -- 铁路新村 -- 汽车东站 -- 盘旋路 -- 解放路 -- 新民路 -- 电影院 -- 剧院 -- 人民广场 -- 平凉宾馆 -- 西门口 -- 西新桥 -- 汽车西站 -- 二天门 -- 市委党校 -- 面粉厂 -- 三天门 -- 水泥厂 -- 寨子街
下行:寨子街 -- 水泥厂 -- 三天门 -- 面粉厂 -- 市委党校 -- 二天门 -- 汽车西站 -- 西新桥 -- 西门口 -- 平凉宾馆 -- 人民广场 -- 剧院 -- 电影院 -- 新民路 -- 解放路 -- 盘旋路 -- 汽车东站 -- 铁路新村 -- 火车站
1路 市区线路 6:00--18:00
上行:火车站 -- 铁路新村 -- 汽车东站 -- 盘旋路 -- 解放路 -- 新民路 -- 电影院 -- 剧院 -- 人民广场 -- 平凉宾馆 -- 西门口 -- 西新桥 -- 汽车西站 -- 二天门 -- 市委党校 -- 面粉厂 -- 三天门 -- 水泥厂
下行:水泥厂 -- 三天门 -- 面粉厂 -- 市委党校 -- 二天门 -- 汽车西站 -- 西新桥 -- 西门口 -- 平凉宾馆 -- 人民广场 -- 剧院 -- 电影院 -- 新民路 -- 解放路 -- 盘旋路 -- 汽车东站 -- 铁路新村 -- 火车站
11路 市区线路 6:00--18:00
上行:医专新区 -- 泾滩二社 -- 汽车东站 -- 柳湖西路 -- 新民北路 -- 农科所 -- 柳湖乡政府 -- 西寺街西口 -- 南门什字 -- 区党校 -- 郑家沟口 -- 阳光小区 -- 市就业局 -- 运管处
下行:运管处 -- 市就业局 -- 阳光小区 -- 郑家沟口 -- 区党校 -- 南门什字 -- 西寺街西口 -- 柳湖乡政府 -- 农科所 -- 新民北路 -- 柳湖西路 -- 汽车东站 -- 泾滩二社 -- 医专新区
上行:火车站 -- 铁路新村 -- 汽车东站 -- 盘旋路 -- 解放路 -- 新民路 -- 电影院 -- 剧院 -- 人民广场 -- 平凉宾馆 -- 西门口 -- 西新桥 -- 汽车西站 -- 二天门 -- 市委党校 -- 面粉厂 -- 三天门 -- 水泥厂 -- 寨子街
下行:寨子街 -- 水泥厂 -- 三天门 -- 面粉厂 -- 市委党校 -- 二天门 -- 汽车西站 -- 西新桥 -- 西门口 -- 平凉宾馆 -- 人民广场 -- 剧院 -- 电影院 -- 新民路 -- 解放路 -- 盘旋路 -- 汽车东站 -- 铁路新村 -- 火车站
1路 市区线路 6:00--18:00
上行:火车站 -- 铁路新村 -- 汽车东站 -- 盘旋路 -- 解放路 -- 新民路 -- 电影院 -- 剧院 -- 人民广场 -- 平凉宾馆 -- 西门口 -- 西新桥 -- 汽车西站 -- 二天门 -- 市委党校 -- 面粉厂 -- 三天门 -- 水泥厂
下行:水泥厂 -- 三天门 -- 面粉厂 -- 市委党校 -- 二天门 -- 汽车西站 -- 西新桥 -- 西门口 -- 平凉宾馆 -- 人民广场 -- 剧院 -- 电影院 -- 新民路 -- 解放路 -- 盘旋路 -- 汽车东站 -- 铁路新村 -- 火车站
11路 市区线路 6:00--18:00
上行:医专新区 -- 泾滩二社 -- 汽车东站 -- 柳湖西路 -- 新民北路 -- 农科所 -- 柳湖乡政府 -- 西寺街西口 -- 南门什字 -- 区党校 -- 郑家沟口 -- 阳光小区 -- 市就业局 -- 运管处
下行:运管处 -- 市就业局 -- 阳光小区 -- 郑家沟口 -- 区党校 -- 南门什字 -- 西寺街西口 -- 柳湖乡政府 -- 农科所 -- 新民北路 -- 柳湖西路 -- 汽车东站 -- 泾滩二社 -- 医专新区