平凉-盘旋路公交车(共4条线路)
平凉-盘旋路公交车(共4条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
中巴车 市区线路 6:00--18:00
火车站 -- 铁路新村 -- 汽车东站 -- 盘旋路 -- 解放路 -- 新民路 -- 电影院 -- 剧院 -- 人民广场 -- 平凉宾馆 -- 西门口 -- 西新桥 -- 汽车西站 -- 二天门 -- 市委党校 -- 面粉厂 -- 三天门 -- 水泥厂 -- 寨子街
1路 市区线路 6:00--18:00
火车站 -- 铁路新村 -- 汽车东站 -- 盘旋路 -- 解放路 -- 新民路 -- 电影院 -- 剧院 -- 人民广场 -- 平凉宾馆 -- 西门口 -- 西新桥 -- 汽车西站 -- 二天门 -- 市委党校 -- 面粉厂 -- 三天门 -- 水泥厂
2路 市区线路 6:00--18:00
武警医院 -- 三角城 -- 平师 -- 景兴食品厂 -- 市一医院 -- 物资宾馆 -- 盘旋路 -- 公交公司 -- 新民路 -- 电影院 -- 剧院 -- 党校 -- 实验小学 -- 幼儿园 -- 财政局 -- 军干所 -- 三里塬
6路 市区线路 6:00--18:00
盘旋路 -- 七里店 -- 十里铺 -- 演武沟 -- 米家湾 -- 二十里铺 -- 电厂 -- 甲积峪 -- 三十里铺 -- 吴岳 -- 洪岳 -- 四十里铺 -- 水厂 -- 马峪口
火车站 -- 铁路新村 -- 汽车东站 -- 盘旋路 -- 解放路 -- 新民路 -- 电影院 -- 剧院 -- 人民广场 -- 平凉宾馆 -- 西门口 -- 西新桥 -- 汽车西站 -- 二天门 -- 市委党校 -- 面粉厂 -- 三天门 -- 水泥厂 -- 寨子街
1路 市区线路 6:00--18:00
火车站 -- 铁路新村 -- 汽车东站 -- 盘旋路 -- 解放路 -- 新民路 -- 电影院 -- 剧院 -- 人民广场 -- 平凉宾馆 -- 西门口 -- 西新桥 -- 汽车西站 -- 二天门 -- 市委党校 -- 面粉厂 -- 三天门 -- 水泥厂
2路 市区线路 6:00--18:00
武警医院 -- 三角城 -- 平师 -- 景兴食品厂 -- 市一医院 -- 物资宾馆 -- 盘旋路 -- 公交公司 -- 新民路 -- 电影院 -- 剧院 -- 党校 -- 实验小学 -- 幼儿园 -- 财政局 -- 军干所 -- 三里塬
6路 市区线路 6:00--18:00
盘旋路 -- 七里店 -- 十里铺 -- 演武沟 -- 米家湾 -- 二十里铺 -- 电厂 -- 甲积峪 -- 三十里铺 -- 吴岳 -- 洪岳 -- 四十里铺 -- 水厂 -- 马峪口