平凉-武警医院公交车(共2条线路)
平凉-武警医院公交车(共2条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
2路 市区线路 6:00--18:00
上行:武警医院 -- 三角城 -- 平师 -- 景兴食品厂 -- 市一医院 -- 物资宾馆 -- 盘旋路 -- 公交公司 -- 新民路 -- 电影院 -- 剧院 -- 党校 -- 实验小学 -- 幼儿园 -- 财政局 -- 军干所 -- 三里塬
下行:三里塬 -- 军干所 -- 财政局 -- 幼儿园 -- 实验小学 -- 党校 -- 剧院 -- 电影院 -- 新民路 -- 公交公司 -- 盘旋路 -- 物资宾馆 -- 市一医院 -- 景兴食品厂 -- 平师 -- 三角城 -- 武警医院
3路 市区线路 6:00--18:00
上行:新民北路 -- 棉毯厂 -- 新民路 -- 解放路 -- 食品厂 -- 电机厂 -- 物资局 -- 航校 -- 三角城 -- 七里店 -- 武警医院 -- 加油站 -- 十里铺 -- 廖家庄 -- 白坡 -- 冯家 -- 唐庄 -- 吴坡 -- 峡门 -- 营房
下行:营房 -- 峡门 -- 吴坡 -- 唐庄 -- 冯家 -- 白坡 -- 廖家庄 -- 十里铺 -- 加油站 -- 武警医院 -- 七里店 -- 三角城 -- 航校 -- 物资局 -- 电机厂 -- 食品厂 -- 解放路 -- 新民路 -- 棉毯厂 -- 新民北路
上行:武警医院 -- 三角城 -- 平师 -- 景兴食品厂 -- 市一医院 -- 物资宾馆 -- 盘旋路 -- 公交公司 -- 新民路 -- 电影院 -- 剧院 -- 党校 -- 实验小学 -- 幼儿园 -- 财政局 -- 军干所 -- 三里塬
下行:三里塬 -- 军干所 -- 财政局 -- 幼儿园 -- 实验小学 -- 党校 -- 剧院 -- 电影院 -- 新民路 -- 公交公司 -- 盘旋路 -- 物资宾馆 -- 市一医院 -- 景兴食品厂 -- 平师 -- 三角城 -- 武警医院
3路 市区线路 6:00--18:00
上行:新民北路 -- 棉毯厂 -- 新民路 -- 解放路 -- 食品厂 -- 电机厂 -- 物资局 -- 航校 -- 三角城 -- 七里店 -- 武警医院 -- 加油站 -- 十里铺 -- 廖家庄 -- 白坡 -- 冯家 -- 唐庄 -- 吴坡 -- 峡门 -- 营房
下行:营房 -- 峡门 -- 吴坡 -- 唐庄 -- 冯家 -- 白坡 -- 廖家庄 -- 十里铺 -- 加油站 -- 武警医院 -- 七里店 -- 三角城 -- 航校 -- 物资局 -- 电机厂 -- 食品厂 -- 解放路 -- 新民路 -- 棉毯厂 -- 新民北路