平凉-十里铺公交车(共2条线路)
平凉-十里铺公交车(共2条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
3路 市区线路 6:00--18:00
上行:新民北路 -- 棉毯厂 -- 新民路 -- 解放路 -- 食品厂 -- 电机厂 -- 物资局 -- 航校 -- 三角城 -- 七里店 -- 武警医院 -- 加油站 -- 十里铺 -- 廖家庄 -- 白坡 -- 冯家 -- 唐庄 -- 吴坡 -- 峡门 -- 营房
下行:营房 -- 峡门 -- 吴坡 -- 唐庄 -- 冯家 -- 白坡 -- 廖家庄 -- 十里铺 -- 加油站 -- 武警医院 -- 七里店 -- 三角城 -- 航校 -- 物资局 -- 电机厂 -- 食品厂 -- 解放路 -- 新民路 -- 棉毯厂 -- 新民北路
6路 市区线路 6:00--18:00
上行:盘旋路 -- 七里店 -- 十里铺 -- 演武沟 -- 米家湾 -- 二十里铺 -- 电厂 -- 甲积峪 -- 三十里铺 -- 吴岳 -- 洪岳 -- 四十里铺 -- 水厂 -- 马峪口
下行:马峪口 -- 水厂 -- 四十里铺 -- 洪岳 -- 吴岳 -- 三十里铺 -- 甲积峪 -- 电厂 -- 二十里铺 -- 米家湾 -- 演武沟 -- 十里铺 -- 七里店 -- 盘旋路
上行:新民北路 -- 棉毯厂 -- 新民路 -- 解放路 -- 食品厂 -- 电机厂 -- 物资局 -- 航校 -- 三角城 -- 七里店 -- 武警医院 -- 加油站 -- 十里铺 -- 廖家庄 -- 白坡 -- 冯家 -- 唐庄 -- 吴坡 -- 峡门 -- 营房
下行:营房 -- 峡门 -- 吴坡 -- 唐庄 -- 冯家 -- 白坡 -- 廖家庄 -- 十里铺 -- 加油站 -- 武警医院 -- 七里店 -- 三角城 -- 航校 -- 物资局 -- 电机厂 -- 食品厂 -- 解放路 -- 新民路 -- 棉毯厂 -- 新民北路
6路 市区线路 6:00--18:00
上行:盘旋路 -- 七里店 -- 十里铺 -- 演武沟 -- 米家湾 -- 二十里铺 -- 电厂 -- 甲积峪 -- 三十里铺 -- 吴岳 -- 洪岳 -- 四十里铺 -- 水厂 -- 马峪口
下行:马峪口 -- 水厂 -- 四十里铺 -- 洪岳 -- 吴岳 -- 三十里铺 -- 甲积峪 -- 电厂 -- 二十里铺 -- 米家湾 -- 演武沟 -- 十里铺 -- 七里店 -- 盘旋路