平凉-加油站公交车(共2条线路)
平凉-加油站公交车(共2条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
3路 市区线路 6:00--18:00
上行:新民北路 -- 棉毯厂 -- 新民路 -- 解放路 -- 食品厂 -- 电机厂 -- 物资局 -- 航校 -- 三角城 -- 七里店 -- 武警医院 -- 加油站 -- 十里铺 -- 廖家庄 -- 白坡 -- 冯家 -- 唐庄 -- 吴坡 -- 峡门 -- 营房
下行:营房 -- 峡门 -- 吴坡 -- 唐庄 -- 冯家 -- 白坡 -- 廖家庄 -- 十里铺 -- 加油站 -- 武警医院 -- 七里店 -- 三角城 -- 航校 -- 物资局 -- 电机厂 -- 食品厂 -- 解放路 -- 新民路 -- 棉毯厂 -- 新民北路
4路 市区线路 6:00--18:00
上行:附件厂 -- 外贸局 -- 新民路口 -- 棉毯厂 -- 皮毛市场 -- 加油站 -- 国税局 -- 体校 -- 西新桥 -- 汽车西站 -- 征稽所 -- 化工厂 -- 庆化宾馆 -- 八里村 -- 八里营房 -- 赵堡 -- 永红 -- 颉河 -- 土桥 -- 安国镇 -- 安国乡政府
下行:安国乡政府 -- 安国镇 -- 土桥 -- 颉河 -- 永红 -- 赵堡 -- 八里营房 -- 八里村 -- 庆化宾馆 -- 化工厂 -- 征稽所 -- 汽车西站 -- 西新桥 -- 体校 -- 国税局 -- 加油站 -- 皮毛市场 -- 棉毯厂 -- 新民路口 -- 外贸局 -- 附件厂
上行:新民北路 -- 棉毯厂 -- 新民路 -- 解放路 -- 食品厂 -- 电机厂 -- 物资局 -- 航校 -- 三角城 -- 七里店 -- 武警医院 -- 加油站 -- 十里铺 -- 廖家庄 -- 白坡 -- 冯家 -- 唐庄 -- 吴坡 -- 峡门 -- 营房
下行:营房 -- 峡门 -- 吴坡 -- 唐庄 -- 冯家 -- 白坡 -- 廖家庄 -- 十里铺 -- 加油站 -- 武警医院 -- 七里店 -- 三角城 -- 航校 -- 物资局 -- 电机厂 -- 食品厂 -- 解放路 -- 新民路 -- 棉毯厂 -- 新民北路
4路 市区线路 6:00--18:00
上行:附件厂 -- 外贸局 -- 新民路口 -- 棉毯厂 -- 皮毛市场 -- 加油站 -- 国税局 -- 体校 -- 西新桥 -- 汽车西站 -- 征稽所 -- 化工厂 -- 庆化宾馆 -- 八里村 -- 八里营房 -- 赵堡 -- 永红 -- 颉河 -- 土桥 -- 安国镇 -- 安国乡政府
下行:安国乡政府 -- 安国镇 -- 土桥 -- 颉河 -- 永红 -- 赵堡 -- 八里营房 -- 八里村 -- 庆化宾馆 -- 化工厂 -- 征稽所 -- 汽车西站 -- 西新桥 -- 体校 -- 国税局 -- 加油站 -- 皮毛市场 -- 棉毯厂 -- 新民路口 -- 外贸局 -- 附件厂