平凉-西新桥公交车(共3条线路)
平凉-西新桥公交车(共3条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
中巴车 市区线路 6:00--18:00
上行:火车站 -- 铁路新村 -- 汽车东站 -- 盘旋路 -- 解放路 -- 新民路 -- 电影院 -- 剧院 -- 人民广场 -- 平凉宾馆 -- 西门口 -- 西新桥 -- 汽车西站 -- 二天门 -- 市委党校 -- 面粉厂 -- 三天门 -- 水泥厂 -- 寨子街
下行:寨子街 -- 水泥厂 -- 三天门 -- 面粉厂 -- 市委党校 -- 二天门 -- 汽车西站 -- 西新桥 -- 西门口 -- 平凉宾馆 -- 人民广场 -- 剧院 -- 电影院 -- 新民路 -- 解放路 -- 盘旋路 -- 汽车东站 -- 铁路新村 -- 火车站
1路 市区线路 6:00--18:00
上行:火车站 -- 铁路新村 -- 汽车东站 -- 盘旋路 -- 解放路 -- 新民路 -- 电影院 -- 剧院 -- 人民广场 -- 平凉宾馆 -- 西门口 -- 西新桥 -- 汽车西站 -- 二天门 -- 市委党校 -- 面粉厂 -- 三天门 -- 水泥厂
下行:水泥厂 -- 三天门 -- 面粉厂 -- 市委党校 -- 二天门 -- 汽车西站 -- 西新桥 -- 西门口 -- 平凉宾馆 -- 人民广场 -- 剧院 -- 电影院 -- 新民路 -- 解放路 -- 盘旋路 -- 汽车东站 -- 铁路新村 -- 火车站
4路 市区线路 6:00--18:00
上行:附件厂 -- 外贸局 -- 新民路口 -- 棉毯厂 -- 皮毛市场 -- 加油站 -- 国税局 -- 体校 -- 西新桥 -- 汽车西站 -- 征稽所 -- 化工厂 -- 庆化宾馆 -- 八里村 -- 八里营房 -- 赵堡 -- 永红 -- 颉河 -- 土桥 -- 安国镇 -- 安国乡政府
下行:安国乡政府 -- 安国镇 -- 土桥 -- 颉河 -- 永红 -- 赵堡 -- 八里营房 -- 八里村 -- 庆化宾馆 -- 化工厂 -- 征稽所 -- 汽车西站 -- 西新桥 -- 体校 -- 国税局 -- 加油站 -- 皮毛市场 -- 棉毯厂 -- 新民路口 -- 外贸局 -- 附件厂
上行:火车站 -- 铁路新村 -- 汽车东站 -- 盘旋路 -- 解放路 -- 新民路 -- 电影院 -- 剧院 -- 人民广场 -- 平凉宾馆 -- 西门口 -- 西新桥 -- 汽车西站 -- 二天门 -- 市委党校 -- 面粉厂 -- 三天门 -- 水泥厂 -- 寨子街
下行:寨子街 -- 水泥厂 -- 三天门 -- 面粉厂 -- 市委党校 -- 二天门 -- 汽车西站 -- 西新桥 -- 西门口 -- 平凉宾馆 -- 人民广场 -- 剧院 -- 电影院 -- 新民路 -- 解放路 -- 盘旋路 -- 汽车东站 -- 铁路新村 -- 火车站
1路 市区线路 6:00--18:00
上行:火车站 -- 铁路新村 -- 汽车东站 -- 盘旋路 -- 解放路 -- 新民路 -- 电影院 -- 剧院 -- 人民广场 -- 平凉宾馆 -- 西门口 -- 西新桥 -- 汽车西站 -- 二天门 -- 市委党校 -- 面粉厂 -- 三天门 -- 水泥厂
下行:水泥厂 -- 三天门 -- 面粉厂 -- 市委党校 -- 二天门 -- 汽车西站 -- 西新桥 -- 西门口 -- 平凉宾馆 -- 人民广场 -- 剧院 -- 电影院 -- 新民路 -- 解放路 -- 盘旋路 -- 汽车东站 -- 铁路新村 -- 火车站
4路 市区线路 6:00--18:00
上行:附件厂 -- 外贸局 -- 新民路口 -- 棉毯厂 -- 皮毛市场 -- 加油站 -- 国税局 -- 体校 -- 西新桥 -- 汽车西站 -- 征稽所 -- 化工厂 -- 庆化宾馆 -- 八里村 -- 八里营房 -- 赵堡 -- 永红 -- 颉河 -- 土桥 -- 安国镇 -- 安国乡政府
下行:安国乡政府 -- 安国镇 -- 土桥 -- 颉河 -- 永红 -- 赵堡 -- 八里营房 -- 八里村 -- 庆化宾馆 -- 化工厂 -- 征稽所 -- 汽车西站 -- 西新桥 -- 体校 -- 国税局 -- 加油站 -- 皮毛市场 -- 棉毯厂 -- 新民路口 -- 外贸局 -- 附件厂