东阳-潘坞公交车(共4条线路)
东阳-潘坞公交车(共4条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
8路 市区线路 6:00--18:00
贾宅 -- 南溪 -- 啤酒厂 -- 西坞 -- 横城 -- 下杨坞 -- 大潮 -- 潘坞 -- 西路 -- 岭下 -- 南站 -- 水果市场 -- 西苑里 -- 振兴路口 -- 南街口(好乐多) -- 商城 -- 人民医院 -- 接官亭 -- 西牌楼 -- 西站
26路 市区线路 6:00--18:00
安儒 -- 南溪 -- 啤酒厂 -- 西坞 -- 横城 -- 下洋坞 -- 潘坞 -- 大桥 -- 西路 -- 岭下 -- 南站 -- 水果市场 -- 南街口 -- 商城 -- 人民医院 -- 接官亭 -- 西牌楼 -- 西站
26路B 市区线路 6:00--18:00
枫树梨 -- 安儒 -- 南溪 -- 啤酒厂 -- 西坞 -- 横城 -- 下杨坞 -- 大潮 -- 潘坞 -- 西路 -- 岭下 -- 南站 -- 水果市场 -- 双岘路口 -- 西苑里 -- 振兴路口 -- 中医院 -- 妇保院(影城) -- 儿童公园 -- 艺海公园 -- 树德路 -- 东站
26路A 市区线路 6:00--18:00
安儒 -- 南溪 -- 啤酒厂 -- 西坞 -- 横城 -- 下杨坞 -- 大潮 -- 潘坞 -- 西路 -- 岭下 -- 南站 -- 水果市场 -- 双岘路口 -- 西苑里 -- 振兴路口 -- 南街口(好乐多) -- 商城 -- 人民医院 -- 接官亭 -- 西牌楼 -- 西站
贾宅 -- 南溪 -- 啤酒厂 -- 西坞 -- 横城 -- 下杨坞 -- 大潮 -- 潘坞 -- 西路 -- 岭下 -- 南站 -- 水果市场 -- 西苑里 -- 振兴路口 -- 南街口(好乐多) -- 商城 -- 人民医院 -- 接官亭 -- 西牌楼 -- 西站
26路 市区线路 6:00--18:00
安儒 -- 南溪 -- 啤酒厂 -- 西坞 -- 横城 -- 下洋坞 -- 潘坞 -- 大桥 -- 西路 -- 岭下 -- 南站 -- 水果市场 -- 南街口 -- 商城 -- 人民医院 -- 接官亭 -- 西牌楼 -- 西站
26路B 市区线路 6:00--18:00
枫树梨 -- 安儒 -- 南溪 -- 啤酒厂 -- 西坞 -- 横城 -- 下杨坞 -- 大潮 -- 潘坞 -- 西路 -- 岭下 -- 南站 -- 水果市场 -- 双岘路口 -- 西苑里 -- 振兴路口 -- 中医院 -- 妇保院(影城) -- 儿童公园 -- 艺海公园 -- 树德路 -- 东站
26路A 市区线路 6:00--18:00
安儒 -- 南溪 -- 啤酒厂 -- 西坞 -- 横城 -- 下杨坞 -- 大潮 -- 潘坞 -- 西路 -- 岭下 -- 南站 -- 水果市场 -- 双岘路口 -- 西苑里 -- 振兴路口 -- 南街口(好乐多) -- 商城 -- 人民医院 -- 接官亭 -- 西牌楼 -- 西站